Музыка
Как вы относитесь к готике?
Этот стиль немного строг, но великолепен!
Более чем положительней. Готика-2 из 3 кусков моей души.
в Барселоне есть очень красивый Храм (недостроенный) в готическом стиле.. . Гауди - гениальный архитектор. в остальном готика - удел подростков
Люблю готический стиль и готический металл
ответы улыбают неподецки )))
я к ней не отношусь ))))
обожаю!
негативно.
всех готиков в поселение на камчатку
Отрицательно! У меня в класе училась нормальная девчонка. Щас подсела на эту готику! Ходит на кладбище ночью, танцует на крестах стриптиз, ебется с парнями там же на лавках. Ну как? Еще не жутко? Она стала похожей на смерть! Если бы встретила в темном переулке- убила бы наверное...
просто класс я сама готик
как архитектурный стиль обажаю), музыку слушаю, но далеко не всю, стиль одежды-нравится)
уважаю готов
Щас многие портят Готику. А так то я к настоящей Готикке хорошо отношусь.
готический стиль обожаю.... и готический рок.... а вот многих готов считаю отшельниками....
лично я боюсь готов... .
у моей подруги есть знакомый гот, который обрезает эмо мальчикам челки и отбирает все значки... .
а еще готы любят кладбища... это ужасно... .
а гады которые они носят??? ?
я против ничего не имею, но лично у меня, готы (точно так же как и рокеры) вызывают страх...
а гады которые они носят??? ?
как к фильму- замечательно :-))))
Норамально, они прикольные
музыка неплохая.. а готессы еще лучше)
ты о фильме игре или оготике вцелом. Хрен поймёшь.
меня прёт
хорошо отношусь!
плохо