Музыка
Как вы относитесь к альтернативе, року, готике???
Я слушаю такие группы как: Stigmata, Amatory, Nightwish и т.д. Мне очень нравится , А как вам эти направления(рок, альтернатива, готика)???
я люблю тебя и то что ты слушаешь!!!!
Владимир Козлов
спассссибо!
Ксюша Пузырёва
пожалуйста!!!!=))те нра the 69 eyes
Да - слушаю, особенно рок, а НАЙТВИШ тоже очень нравится, альтернатива меньше всего
т такой музыки разлагается мозг и погибают нервные клетки, человек, очень скоро становится неуправляемый, глупым, нервным, от нее погибают живые молекулы воды, растений, всех живых существ, такая музыка несет смерть духовную, душевную, телесную.. . Я про это говорю, как ученый биолог
не люблю готику
Рок и альтернатива - это класс, а вот готику я не слушаю!
Я вообще считаю что эти направления и есть настоящее, а самое главное музыка, как я все это люблююююююююю!!!!
Отлично
Оч положительно!)
Насчет готики незнаю, на ухо не попадалось. А рок и альтернатива это да, я этим увлекаюсь!!!
Всё класс=)
Альтернатива и есть альтернатива.. . многие, даже исполнители) , до сих пор не знают как это должно в принципе выглядеть.. .
Готика для меня слишком мрачо, касиво, но.. . жутко.. . лично для меня
Больше люблю классический рок ДДТ, Крематорий, ГрОб и многие-многие другие...
хорошо!!!! к готике не очень! а в остальном все класс!!!! 1
РОК FOREVER
супер!!!
Хорошо отношусь, особенно к ALTROCKY, готику слушаю меньше.
они моя жизнь! а жизнь я люблю больше себя и родителей
а где тут готика? Найтвиш? Никакая это нахрен не готика! Оторвать башку и всё прочее тому, кто это сказал! Всю свою историю группа играла смесь симфо и пауэр металла!! !
Рок и металл - хорошо отношусь
альтернативу, готику, эмо презираю
Рок и металл - хорошо отношусь
альтернативу, готику, эмо презираю
Лучше ничего нет!!!
это полная лажа реп лучше раз в 50