Музыка

Обожателям Рока, Готик-металла, эмо- кора, альтернативы и др.

Пожалуйста посоветуйте мне какие песни скачать таких групп как Lacrimosa. Blink 182. Nirvana. Neversmile. Amatory. 1,5 Кг. отличного пюре, jane Air. My Chemical Romanse. Психея)))))))
Amatory-черно-белые дни, слишком поздно, снег в аду
Neversmile-напишут наши имена, Последняя запись в ее дневнике
My Chemical Romanse-Helena
1,5 Кг. отличного пюре-сердце
Психея-аппликация
Lacrimosa-lichtgestalt
Екатерина Соколова
Лучший ответ
у My Chemical Romanse. - The ghost of you, Helena
у Nirvana - Smells like teen spirit, Come as you are, Dumb
остальное просто не слушаю
Хуссам Grek
Из [AMATORY] дыши со мной, спарта, сотни раз, черно-белые дни, сломанный мир, осколки-эт лично мои их самые любимые песни
My chemical romance скачай весь альбом Welcome to the black parade я ваще от него тащусь особенно от песен:
welcome_to_the_black_parade
-house_of_wolves
-the_sharpest_lives!!!!
-teenagers
famous_last_words
-this_is_how_i_disappear
короче почти весь альбом, скачай не пожалеешь!!! стопудово)) )
у Аматори альбом Книга мертвых ваще рулит!!!
Пsихея .
Nirvana - Heart Shaped Box и Pennyroyal Tea
1,5 кг отличного пюре - мне больше нравится альбом Центр тяжести/// и ещё песня Сердце супер у них ( с другого альбома она)
My chemical romance- альбом про Черный парад надо слушать целиком в порядке следования песен : весь альбом- это опера, связанная общей идеей))). . Мне отдельно нравится больше остальных песня The Sharpest Lives
С других альбомов - Ещё Helena конечно же. I'm Not Okay (I Promise)
Thank You For The Venom
Cemetery Drive
да и с первого альбома много хороших вещей.
Blink-182...лучший альбом Enema of the state наверное будет)) ) The rock show -веселенькая такая песня)) )
Психея - w.w.w. (Wой маленький мир)
аматори- дыши со мной; снег в аду; преступление против времени; крылья