Очень хорошо отношусь .
Это наши дети и внуки -- Flower Power ☮
.
Музыка
Как вы относитесь к эмо? И почему? Просто интересно, я к ним нормально отношусь. Но некоторые их ненавидят.
Никак к ним не отношусь Нейтрально (возраст не от чтобы их воспринимать всерьёз) Кстати --про них особо то не слышно уже--не иначе уже"сдулись"
они же вроде вымерли. . чем бы дитя не тешилось..
они еще не повымирали?
отрицательно. т. к. это бред для малолеток
Парни эмо выглядят как бы мягко сказать, как геи короче они выглядят, армия таких исправит. По мне это всё глупое ребячество!
Как по мне - так это бред собачий, будто заняться больше нечем
Эмо такие же люди как и все. Просто им не так повезло в жизни чем другим. Эмо живи... я их не защищаю и не их стороница. Каждый отличается по своему, кто-то изнутри кто-то снаружи. И это тема бред сплошной, если они кому-то не нравятся ну и пусть, ваше дело. И сейчас пошла такая мода их оскарблять если даже ты сам этого не желаешь. В эмо нет не чего такого. Не страдайте такой ерундой задумыватся о них. Это такая же субкультура как и другие которые так ненавидят нормалы (я их так называю) . Так что про: эмо, челкастых, готов, неформалов нету толка спрашивать все равно люди не воспринимают их за людей (хотя прежде всего посмотрели бы на себя)