Музыка
Почему слушая попсу, хочется убить себя об стенку?
Особенно эту "нанай-най"....
Может потому что, слушать бред сумашедшей лошади голосом мартовского кота в отчаянии, глядя при этом на полуголых полудурков, прикрытых чем то вроде новогодней мишуры, дёргающихся в банальных, параноических конвульсиях под нечто бездарное, бессмысленное и беспощадное, почему то называемое модной музыкой, при этом ещё и осозновать, что вся эта муть штампуется сотнями экземпляров для широких отупевших масс с полным отсутствием слуха и музыкального вкуса мягко говоря слушать ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Потому что попса дегенерирует личность. Слушайте Рахманинова и Чайковского
потому что тупизна необыкновенная...
Потому что понимаешь, что они ничем не лучше тебя и ты вынужден их слушать только потому, что они в своё время как-то подсуетились и теперь их слушаешь ты, а не они тебя...
зачем же себя?их и убей:)))ну там-выключи,например,помогает:))))
потому что это бред сумасшедшего, а такие люди очень странно себя ведут. вот я слушаю рок - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО!!! сейчас играет Ария. песня с их нового альбома Армагеддон - Страж империи
Потому что это попса!!!
юзер№1:слушай Гражданскую оборону, и будет тебе счастье!
юзер№2:смотри японское гоневное аниме.
Потому что не хочется жить зная, что бездарность напичканая деньгами поёт и выступает - и по сравнению с ней множество простых людей лучше неё поют и играют, не говоря уже о талантах.. .
это норм реакция у здорового ччеловека в полном сознании, остальные на всю башку пизд...тые муд..и
Так не слушай! Сиди в тишине!
постоянно задаюсь тем же вопросом...
по-моему нормальная реакция, чему удивляться-то???
Послушай рок и отойди подальше от металлических предметов!
Чувак,я тебя ОЙ как понимаю...
Потому что тяжёлая это "музыка", без приколов. Полнейшая деградация, культ жопокручения и сиськовертения, бездарность и тупость. А ещё и "ритм"--умца-умца-умца... Везде один, на уши давит.
потому что нужно слушать грамотную попсу, а не что попало)
потому что рок нада слушать!!!!попса убивает!!
Зачем жо себя любимого об стенку то? Не лучше ли какого-нить Диму Билана или Рому Зверя(рокера в ковычках) об стену каааааааак ё.нуть))))
ggggg))) kak 9 teb9 ponimayu, 4yvaaak)) respekt!!! papsa must die!!! ne dadim seb9 v obdy!! Rock -4ever!!!
Потому что попса - смерть, рок - жизнь
потому что это дерьмо редкостное
А что ты подразумеваешь под словом попса? Между прочим пинк флойд, абба, и мадонна это тоже попса. А переводится это так: популярная музыка.