Музыка

Почему в попса так примитивна?

Elchin Alekberov
Ей и не нужно стремиться к лучшему. . Народ и так её замечательно хавает)
Кстати, заграницей попса намного интереснее и более продвинутая, нежели у нас.
Там слушатели более требовательны и разборчивы.
А у нас.... Фактор 2... Серега. . Тутси.. . ФУ, ребят, как ВЫ вообще этот беспредел слушать можете ???Это ж просто издевательство над нашим народом.
Эльмира Сапарова
Лучший ответ
Должно же быть что-то приметивное!
на то она и попса...
Даша Афонина
Геометрическая прогрессия! Примитив - помноженный на людское стадо! Горько! Обидно!
Таня Клопотюк
Потому что ее главная цель не заставить людей думать,а наоборот дать их мозгу отдохнуть от сложных мыслей! И попса, по моему мнению, тоже должна иметь место быть! Каждому свое...
Эля Янушоните
потому что особо не заморачиваясь можно срубить столько бабла зачем что--то придумывать, сочинять когда можно мелодию стащить где -нибудь за границей, превратить ее в дерьмо и наложить на это бессмысленный текст - И ВОТ ! ты уже звезда !! у тебя в карманах появились ден. знаки !!! ты начинаешь строить из себя олицетворение дня сегодняшнего и плюешь на всех (читайте звездная болезнь) ВСЕ ПРОСТО
potomuchto ee slushajut primitivnii ljudi...
Yusif Xasayev
она должна быть понятна народу! поэтому ничего сложного в ней не должно быть по определению!
Aндрeй Cвиpидoв
какой спрос, такое и предложение. . недоросли мы, господа..
потому что это попса. Даже само слово это уже примитивно.
потомучто там все уроды
Vovan@ka
хОроший вопрос! Наверное потому, что эта музыка рассчитана на массовое потребление и чем примитивнее и проше будут тексты и мотивы, тем лучше она доходит до сердец простого народа, мне самой не понятно, почему это песнки, являющиеся по сути реквиемом русской поэзии, чаще всего занимают первые строчки хит-парадов и получают различные награды. Куда катиться мир?
а вы слкшайте панк-рок и метал... и не задавайте глупых вопросов... попса... примитив... синонимы....
И*
Инна *****
Попса и поп-музыка это разные вещи!Например Sade, никто не назовет примитивом.Это музыка в стиле поп!А попсу даже обсуждать не хочется( Для радио,для фона,для подростков тоже пойдет:)Вопрос и разряда"..желтая пресса":и то и то пурга,но было есть и будет.Я вот рок люблю:-)и много чего еще)