Музыка
вчера задала вопрос про попсу, большинство выступило против попсы, тогда почему же именно это направление в музыке
является самым прибыльным бизнесом?
Ты не путай бизнес и музыку. Это 2 разные вещи.Классическая музыка - это музыка всего мира, НО только в нашей стране на ней нереально зарабатывать. Но есть такое понятие как "ширпотреб" и "пипл хавает" - на китайских рынках закупаются товарами больше народу, чем в бутиках - это же не значит что раз больше народу это носит - оно не перестает быть ширпотребом.Ну и в конце-концов - не у всех хватает мозгов слушать что-то сложное, потому что все воспринимают музыку по разному, кому-то нужна долбёжка, кому-то сойдет 3 ноты, кому-то важен мелодизм, кому-то навороченность и техническая сложность.Чем больше простых людей - тем проще толкать продукт. Ведь сичинить 3 ноты намного проще чем новую симфонию :)
потому что ПИПЛ ХАВАЕТ!!!!1
девченки поют соблазнительныев одежде и без нееи трясут чем не поподяа у мальчиков-попистов - девченки на понтанцуйкаху Поплавского тоже
У каждого свой вкус.Не было бы спроса,упало бы и предложение.
А почему дом-2 является одной из самых прибыльных телепередач на канале ТНТ??? Такой вот парадокс.
Потому что У НИХ много денег, чтоб запихнуть себя на эстраду.... И нас об этом ровно никто не спрашивает.... А потом, естественно, появляется еще больше денег.. зато у нас меньше...: (
потомучто больше всего народу ето слушает. Я буду постоянно повторять что люди кругом лицемеры и вруны. Людишки....врут что не слушают и не покупают диски. Спросите у них что они слушают?
Потому что популярно, потому что попсу слушают в основном подростки, на них легко влиять и т.д. и т.п.
с такой фамилией - твоя музыка не поп.
стесняются признаться люди)))все же большинство слушает...да и трудно НАС винить...время такое...постоянно башка загружена...расслабляемся)))
САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ПОПСА эт конечно не русская тоесть CHRISTINA AGULERA!!!
да потому что то большинство, которое слушает "попсу" отказывается участвовать в подобных голосованиях или просто не имеет о них какого-либо представления!
попса это отстой потому что все исполняют свои композиции под фонограмму да ещё и получают кучу лавэ !! а РУССКИЙ РОК как жил так и будет жить !!!
Попса-популярная му зыка, нато и прибыльна
Ты бля Коноплёва откуда знаеш что там прибыльней????Попса хуйня!!!!Тут будет сказон ответ.