Музыка
рок-гавно,попса -гавно,чё слушаем? Я к примеру шансон.Люблю смысловые песни про жизнь. А что слушаете вы?
я слушаю что сам играю
А вот и Шансон
I listen to some heavy shit like this:
Зулхада Музуралиева
пантера лучше любого шансона. на вкус и цвет ТОВАРИЩЕЙ НЕТ
Для раздела Искусство и культура... сразу видно тонкий вкус ценителя музыки....
я люблю металл, это живая музыка в которой нужно показать мастерство.
Гитаристу Бутырки до гитариста Iron Maiden например ещё огогого. .
Но всё таки некоторые песни Круга я люблю.
А я слушаю РОК, и не считаю его говном!!! Вот этих вот классных ребят, которые в отличии от НЕКОТОРЫХ, делают настоящую музыку.. .

Классика вообще без слов, а все понятно
Я слушаю радио "Фекал-Фм"
Я тоже не люблю говно. Поэтому не слушаю "смысловых" шансонных песен
Рок, металл . И никакой попсы, и то, что сейчас называют шансоном- тоже не слушаю.
ну у тебя и лексикончик.
впрочем, это неудивительно.
держи.
Напрожизнь.
http://www.youtube.com/watch?v=vS9UHjjZX88&feature=related
впрочем, это неудивительно.
держи.
Напрожизнь.
Шансон, как стиль, извратили. Создатели шансона пели вовсе не о зоне, лагерях и пересылках. . И с каких пор откровенно безвкусный современный шансон стал смысловым? Смысл, безусловно есть.. для воровских романтиков. Что до меня, я слушаю музыку, где непонятно слов. Выучил английский - перестал слушать песни на англ. А так.. хотя бы красиво. . Вслушаешься такой бред.
Олег Баклыков
Мне не нравится некоторый современный шансон.
Но смысловые песни есть.
ты сидел?
Олег Баклыков
=) Нет
Ню-меттал
Люблю рок музыку, в любом её проявлении. А шансон, типа тюремной лирики как раз считаю и считаю ГОВНОМ!! ! И радио "Шансон" считаю как тут назвали "Фекал-ФМ" ))))
Если ты не сидел, как может быть шансон "про жизнь"?
кстати, шансон - это единственное гавно которое я не слушаю!
"Фекал-Фм"-это очень круто!!!!
Мы слушаем рок... и металл... и jPop...