Музыка

Почему в США на радио в основном рок крутят, а у нас попсу?

Странно почему ты тогда еще не в США.
Евгения Заикина
Лучший ответ
там выбор радиостанций больше и рок там в почёте. Рок у них коммерческий а значит ПОПулярный, т. е ПОПсовый.
(Х Вадя Х)
У советских собственная гордость! Зато шансона у них нету!!!!
а ты правильное радио слушай

а вообще без потребителя нет предложения - делай выводы. . большая часть населеняи россии обожает попсу и больше ей ниче из музыки и не нужно
по радио крутят те песни, между которыми ты готов слушать рекламу, по этому просто сникерсни...:)
откуда такая информация?
Nura_1994.kz
ога
а ты плывёшь на пироге по Миссиссиппи и слушаешь единственную в Штатах радиостанцию
Bulat Muzipov
не все станции крутят попсу. да и что такое попса - это популярная музыка. рок - тоже может быть популярной музыкой. а то что у нас крутят низкопроб - так это такая тотальная программа одупления (отупления) народа. Вы сетку передач по телевидению давно смотрели? Хотя думаю у них по местным радиостанциям каждого штата тоже крутят 90% того, что любит рядовой обыватель поедая еду, ковыряясь в саду и т. д.
У нас попсу по большей части крутят, и pop-музыку (в широком смысле), да и рок тоже крутят!
А в США по радио крутят также все: начиная от рока, заканчивая хип-хопом и слушает каждый что хочет!
Просто у них и качественне и больше) - я так думаю.
Ищи радиостанции лучше)
Там много музыкантов-недоучек, напокупавших себе барабанов и гитар) )
у нас тоже рок на радио бывает (Искать надо уметь)
Потому что тот, кто тебе сказал такую глупость - нагло соврал. 50 центов и леди гага = как и у нас, пугачева, итп итд. Просто слушатель всегда найдет именно то, что хочет слышать..
какая жизнь, то икрутят. вспомните- когда мы делали революцию, они делали бизнес, а теперь у нас началось практически тоже самое. вот точно так и с музыкой
Разные радиостанций