Музыка

Почему попса вытесняет рок и метал

То ли люди деградируют то ли...
просто попса - везде, она слышна даже в переходах метро. но если рок тоже будет литься из всех закоулков, он тоже опопсеет
остановимся на *деградируют люди*если бы не было спроса то не было бы и предложенийа раз есть предложения то соответственно есть и спроспоэтопу попса исключает более менее интелектуальные жанры...деградируем в общем
Это не важно, главное, чтоб мы не опускались до этой низкого и грязного явления под названием "попса". Слушаем металл, и всё будет ОК! А про эту продажность даже говорить не хочется...
Ее проще воспринимать - не надо мозги напрягать.
Деградирует рок. Все ищут популярности и лояльности властей. Проститутки.
потому что она везде, ибо денег больше
Тупеют,прсто тупеют!
Светлана *
да они вешаться на самре доступное и рекламирумое....с этим ниче не поделать... так было всегда... просто понятие "популярной" музыки меняеться со времинем....
Cерега Шуренко
потому что глупые люди не понимают ни рока, ни меттала... только то что не долбит по мозгам, т.е. попса...
У кого и вытесняет, а по-моему, если кто-то не слушает попсу, а рок и металл, то он и будет продолжать в том же духе.
Это В каком месте попса вытнесняет рок????
.настёна
деградирует нация!
мне пофигу... попса отстой металл и рок фрева!!!
Вопрос конечно интересный))) Я считаю что на самом деле это всё завязано на подсознании человека. Попсу проще воспринамать. Не надо думать. Не надо вслушиватся. Двигай своей филейной частью в ритм музыке и всё ОК! И в чём то это даже правельнее))) Я сам попсу не слушаю. Но вот например человеку воспринемать песни ГО или Мирногго Атома гараздо сложнее.Что о любви?Да всё тоже. Сопли. Слёзы. И там и тут.Только Рок музыка (неважно какая. Рок-н-ролл, панк, металл) она гараздо чеснее с тобой чем всё это Г. Ведь твоя честь это всё что есть у тебя изначально,И заглушить её чувством собственной важности очень легко, и охуенно печально!
это не напрягает мозги..жвачка...жоп музыка для америкосов )) Ёханга