Музыка
почему люди слушают рок и метал (к. а. л.)?
Динарочка =*
епать пиз. ец!
ОНИ ПОТЕРЯЛИ ВКУС К МУЗЫКЕ. ЗНАЧИТ ОГРУБЕЛИ И ПРЕВРАТИЛИСЬ В УБОГИХ СТАРИКОВ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.
Я ТОЛЬКО РЕДКО МОГУ МЕТАЛЛ ПОСЛУШАТЬ, НАПРИМЕР: КОГДА НА КОНЬКАХ КАТАЮСЬ, ИЛИ КОГДА ХОЧЕТСЯ ПОРЕЗВИТЬСЯ В ТАНЦАХ В ЧЕСТЬ КАКОГО-ТО ПРАЗДНИКА.
А ТАК Я НЕ УВЛЕКАЮСЬ МЕТАЛЛОМ. Я ЛЮБЛЮ РОМАНТИЧНУЮ МУЗЫКУ, НАПРИМЕР: КЛАССИКУ, ДЖАЗ И ПРОЧЕЕ...
Динарочка =*
музыка для них потеряня навсегда
Им это нравится.
Динарочка =*
да они не ведют другой музыки
Не смей оскорблять рок- это великий жанр музыки, это шикарный жанр. Как и в любом жанре, там есть ужасные представители, особенно современные, превратили рок в чёрти что, но говорить отрицательно обо всём жанре в целом- это крайне глупо.
Слушал, кстати, что вы называете себя специалистом в музыке, но даже если не трогать ваши вкусы, это явная ложь. Упоминаете жанр, а потом поджанр, как будто это вообще разные вещи. Это всё равно что спросить "Почему люди слушают классическую музыку и Бетховена? "
P.S. Ученик, комментировать не могу, поэтому напишу сюда. Ты крайне негативно упомянул некогда возглавляемый мной музыкальный коллектив. Так вот нам удалось в своё время написать альбом, который 14 лет продержался на первой позиции в чартах. Напиши свой альбом и побей этот рекорд, вот тогда-то мы и поговорим, вот тогда сможешь выливать свой негатив. А пока что советую тебе просто заткнуться. Как я могу говорить о музыке, если не знаю её? По-моему, не знаешь музыку как раз-таки ты, нет? Ты даже в жанрах не разбираешься, а это элементарное умение.
Динарочка =*
рок-к. ал как пинк флойд и прочая х. ита
Динарочка =*
как ты можешь говорить о музыке если нез наешь ее?
Динарочка =*
ты отстал от музыки лет на 100
Да иди ты на хуй, олигофрен.
Динарочка =*
а ты кто раз так реагируешь?
Анастасия Яковчук
ОН НЕ ОЛИГОФРЕН.
Анастасия Яковчук
ОН УМНЫЙ.
Этот вопрос еще мой дед постил, но уже тогда он был байаном.
Динарочка =*
пускай, рок г. вно