Музыка
Мой парень слушает рэп, при этом учится в докторантуре, я слушаю рок и не могу. никуда поступить, это взаимосвязано как-то?
Если Ваши интересы не влияют на Ваше поведение, то не взаимосвязано
Простая единичная закономерность не имеющая широкого распространения в иных жизненных ситуациях
послушайте классику :)
Музыка и поступление не имеют ничего общего
Нет, конечно.
Хотя, странно, что ты такая.. . не можешь поступить никуда, в общем. Обычно те, кто слушает рок умнее и все, тому подобное. Ученые даже доказывали много раз этот факт. Ищи проблемы в себе, и только.
Да, видимо он по блату попал)
Тп что ли?
никакой взаимосвязи
Нет, я слушаю punk, oi и учусь в нормальном ВУЗе, рботаю на отличной работе (по специальности).
ну раз он так любит рэп, - так пусть слушает раз ему это нравиться
а то что ты слушаешь рок - это правильный выбор,
рок, метал, панк - настоящая музыка,
хотя если он ташится от рэпа, лучше уж темы не поднимайте,
хотя предложи для начала ему какие нить группы инди-рока, или альт. рока
рок, метал, панк - настоящая музыка,
скажи хай слушает метал !!!1
Или он поступил не сам, или же хорошо учиться. и причём тут музыка? Рок это реально классно!!!! просто у тебя проблеммы со знаниями, напрягись и у тебя всё получиться! удачи тебе=)
Никак не связано. Хотя обычно рэп слушают не вполне умственно полноценные люди. Но в любом правиле есть исключения, видимо твой парень и есть это исключение.