Музыка
Какой город вы считаете столицей русского рэпа??? и почему???
Ростов на Дону!!! =)) точно=)
Бабруйск-потому что российский рэп можно ассоциировать с такой картиной: негры играют в картузах и лаптях на балалайке "Калинку-малинку"
Столица рэпа - где-то в африке.
А у нас тут водка, матрешки, медведи, если что.
мбвамба в африке
потому что это отстойная никчемная музыка
Ханты-мансийск
нет никакого русского рэпа, значит и столицы нет
Рэп зпродился в штатах, наши лишь копировали с их различных исполнителей и к слову ни к чему хорошему это на мой взгляд не привело. Иначе как смотреть на то что наш рэпердосик спёр всё что можно у нигеров и теперь ещё арёт во весь голос мол смотреть не может как кто-то тырит стили у америкосов. Даже всеизвестная каста у тупака бит спиз***ли! Моё мнение ру рэп это гавно по большей степени.
Тюмень!
эм. . Новосибирск?
Вообще-то, столица рэпа - Уфа х)
москва
Уфа
На данный момент это Уфа. Задолго до рэперов Уфу прославляли Земфира и Шевчук, а сейчас столица Башкирии стала кузницей новых талантов. В их числе: Face, Моргенштерн, Лауд, Thomas Mraz, Boulevard Depo, i61, Брат aka Padillion (чей бит взял A$AP Rocky для промо трека Babushka), и это мы только начали перечислять.
уфа
Ростов-на-Дону 100%! Каста, Баста ( он же Нинтендо, Ноггано), Жара, Рем Дигга, КРП (он же Купэ).
Уфа
Челябинск столица рапа!!
Канаш так-то родина рэпа))) 000)0))(0
Уфа