я просто не могу понять, как столько людей, окружающих меня могут его любить, понимаю, что о вкусах не спорят, но это же просто ужасный трэш, в нем плохо все, я стараюсь понять взгляды людей, вставая на их место, даже если мнение у нас расходится, но понять это не в моих силах, пожалуйста, помогите понять, за что людям нравится ру рэп ?
p.s уточняю, есть действительно хороший и гениальный Русский рэп, в тексты которого вложено очень много смысла и мыслей, я имею в виду скорее популярый и бессмысленный рэп, которого как мне кажется большинство
Музыка
Как можно слушать Русский рэп ?
Это ведь реп, и весь текст тебе понятен, что ещё нужно то когда любишь реп!?
Мне он нравится.
А вам, видимо, нравится только иностранный? Вы хорошо понимаете иностранный язык, или вам всё равно на смысл?
Мне вот, например, нравятся песни Боба Марли. Но чтобы понять их смысл, не достаточно просто перевести текст, на самом деле мысли всегда между строк и понятны только носителям языка. Очень часто за вторым смыслом есть третий.
Мне он нравится.
Руслан Турдыгулов
да, я уже дополнил, уточнив мой вопрос, я спрашивал о бессмысленном рэпе
Надя Щекалева
https://my.mail.ru/music/playlists/1172575950647 реп
Я тоже не понимаю но кому то нравится ("на вкус и цвет..")
Когда я это слышу мне хочется убить и поющего, и слушающего
тимати спроси он ещё и поёт ))
Очень просто. Берёшь и слушаешь. Вкусы у людей разные. Всё зависит от восприятия!
Лично мне рэп не нравится, в том числе и русский. Равнодушно к нему отношусь.
Предпочитаю рок.

мне нравиться как ищак танцует
https://yandex.ru/video/preview?filmId=15529981464936683007&text=видео мне нравится как ишак танцует&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1
Светлана Сердюк
Нравится когда в зеркало смотришь?..
А я его и не слушаю, а слушаю французскую электронику.
https://www.youtube.com/watch?v=bytEsP5TJ2g
Я тоже не могу это понять. Никакого смысла и вкуса практически нет в этих рэпах. С вами я согласна
Да не такому большому количеству людей он нравится, на самом деле... В основном предпочитают Макса Коржа и подобных исполнителей, не знаю какой это стиль музыки. Это не говоря уже о любителях рока, электроники, в общем, других музыкальных стилей
Очень просто.
https://www.youtube.com/watch?v=PRcePZqMbnM
Поставь Пожалуйста Мамбл на всю громкость, и тебе нечего не будет