Музыка

Почему американцы начали слушать русский рэп?

Прошу те, кто не шарит по этой теме, ничего не пишите.
Все чаще замечаю реакции американцев на русский рэп, в последнее время довольно часто происходит.
Хайп ловят
Жанна Швидкая
Лучший ответ
Нипочему не начали. Добрая половина американцев даже о местоположении россии на глобусе имеет весьма смутное представление.
Оля Лебедева
Для них это экзотика
Л)
Лана )))))))))
И кто же начал из них? Примеры?
Рэп бывает только черный
Серкбай Ахметов Scoop Swain
Dwyane Gambino
а русские любят немецкий, французский и даже таджикский!
Юрий Вознюк
Серкбай Ахметов не по этому вопрос был....
Это плохой вопрос. Очевидно сформирован случайно.
В подсознании ответчиков возникает картина, что все жители Северной и Южной Америки сидят и с умилением слушают русский рэп. В вопросе содержится утверждение. Но это на самом деле не так.
Л_
Лида ___
При Горбачёве у них были модны красные трусы с серпом и молотом.
ну для них наш язык очен грубо слышится мб из за этого хо тя я русский реп не слушаю))
Разит Фатхиев
Уровень русского рэпа вырос видимо. Но это только к репу относится. Если брать электронную музыку то там нет по сути границ. Что русский, что немец, американец. Без разницы. А с репом по другому
Iv@n O_O
в России его толком не слушают, а Вы спрашиваете про Америку, которая считается Родиной рэп индустрии)
Ну есть такая рубрика типа "Американцы слушают русскую музыку" на ютубе. Только в той попсе и трэпе что им дают слушать от русского по сути только тексты, а в плане саунда - там почти одни "клоны" американцев.
Авторы подобных проектов бы какой-нибудь качественный русский современный арт-рок с фолк-влияниями подыскали, тогда был бы смысл.
Tor Krit (Л)