Музыка
Почему вы не слушаете русский рэп? Неужели зарубежный кал лучше отечественного?
выходит--лучше)) (хотя я рэп вообще не слушаю))
А я слушаю.
я вообще не слушаю рэп!
Я не слушаю никакой
Да, чувак, НАМНОГО лучше. Сразу скажу английский знаю отлично, и в сленг тоже могу, тексты рэперов понимаю на ходу, даже без RapGenius'а. Я не знаю каких рэперов слушаешь ты? Я слушаю Kendrick Lamar, J Cole, Childish Gambino, Andre 3000, Vince Staples, Notorious BIG, ScHoolboy Q, Pusha T и Aesop Rock и вот мне очень интересно каких русских рэперов ты можешь поставить в противовес хоть одному из них.
Так же, если тебе интересно, вот видео о том, как рифмуют американские рэперы, тут, в принципе, всего за 13 минут отлично показано, что американский рэп и рурэп - это все еще небо и земля, и это только в плане рифм и флоу, а то какие истории они рассказывают, какие образы и метафоры используют, какие смыслы несут в себе - это уже другая история, я мог бы донести до тебя, но это, то в чем нужно разбираться самому, это именно то за что я люблю этот жанр и хочу, чтоб люди тоже понимали, что это нечто бОльшее, чем частушки всяких АК-47. Надеюсь открыл для тебя новых рэперов, с которыми ты ознакомишься и поменяешь свое мнение.

Сейчас на планете Земля негров нет. Негр = африканский раб. Сейчас расовое рабство везде отменили.
Михаил Бантюк
Вы американских фильмов пересмотрели где каждый второй негр возмущается что он не негр а афроамериканец? У нас не США, негр он и в Африке негр.
Михаил Бантюк
Есть такой термин "НЕГРоидная раса"
Мыслитель, великие мысли вещаете)
Не слушаю никакой, как и двое ответивших выше. Скорее всего, отечественные песни у всех ассоциируются с быдлом. На самом деле зачастую в русских песнях нет особого смысла и поется о всякой ерунде, + с использованием мата.