Музыка

Русский рэп или зарубежный? что лучше?

Вика Быбина
Наташа Шульга ты бы лучше помолчала на счет зарубежки. Наш русский полное гавно. Поверь, я как истинный рэпер (пишу и читаю) , знаю, что русский рэп всегда был и будет детским лепетом. К примеру взять того же самого Лигалайза, что он думаешь прям такой знаменитый, а нет! Тем более его продюсер отец Децла - Александр Толмацкий сочиняет такое гавно, что аж сам порой не замечает. У него за одну ночь такие глюканы начинаются, что мама мия. В америке сейчас более нормальный продюсер нигеров - это Dr.Dre. Если бы не было Дре, то небыло бы Эминема. Самый крутой рэп только в Америке. Тем более гангста рэп. Как сейчас от некоторых слышу, что фифти самый богатый рэпер. Нифига подобного, вот если бы был живой Eazy E, то он бы Фифти так залоханил, что тот бы вообще лежал сейчас в могиле.!!!
Маргарита Зябликова
Лучший ответ
Это всё гадость и гавно, что русское, что наше. Наше больше воняет. Только Рок и блюз это музыка. И наш рок и блюз тоже хороший. Такую музыку нельзя испортить можно только улучшить.
Зарубежный, естественно.
Хотя мне он вообще безразличен. Я рок слушаю. CLAWFINGER.
В зарубежном много хороших ЛЕГЕНД, но сейчас там редко появляются действительно хорошие рэперы, а вот русский рэп набирает оборот.
Алена Лёнка
Мне больше зарубежный нравится
Игорь Грамм
Я думаю русский
Наш рэп не доконца продвинулся в мире шоубиза, потому и зарубежный лучше!!!
На вкус и цвет, вообще-то.. . Мне больше нравится русский рок.
Емель Ян
мне больше русский нравиться.... т. к. я понимаю, о чем поют....
Meirambek Zhamauov
русский.... понятно о чём идёт речь.. . но у нас он какой-то однотоныый.. . рэп наш всмысле.... а зарубежный непонятный, тока и слышишь "маза фака"=)))
Ayas Zulbuxarova
это изначально муз направление темнокожих, у нас в основном нелепо выглядит
I L
зарубежный, наше - это только подобие рэпа....
Русский Рок!
вообще я за РОК! но... если выбирать между зарубеж или рус.... то лично для меня канешн ЗАРУБЕЖНЫЙ!
А я под настроение!!! Могу и русский и зарубежный послушать.
Конечно же зарубежны. Ведь создатели рэпа-негры, а русские лишь копируют их стиль.
зарубежный лучше!
Janim Menin ********
КАк сказать! Всё зависит от времени и места прослушивания! В машине есстесно зарубежный, а так дома лирический русский!!!
Естественно, что зарубежный намного качественнее и лучше, чем наш! ! Но на это есть причина, ведь рэп зародился далеко не в России! Я слушаю зарубежный, но последнее время переключила внимание на русского репера Dino mc 47!! Очень клёво читает и со смыслом!!
ВАЩЕ!!!! Я ЗА МЕТАЛ!!!! И ЗА ЗАРУБЕЖНЫЙ И ЗА РУСский!!!! НЕ ХАЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ... НО ФТОПКУ РЭП ...АЦТОЙ ЕСЛИ ЧЕСНА.... ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.... ТАПКАМИ ПРОСЬБА НЕ ПУЛЯЦОЪ....
V princepe zarybejnii esli ti horosho govorish na inostrannom yazike
Rysskii lychse tak kak mojno vniknyt v smisl, a zarybejnii esli nichego ne ponimaesh i kivaesh kak dyrak pod takt myziki, togda lychshe i voobshe ne slyshat.
Марина А