Музыка

Народ,что круче, Русский рэп или зарубежный?

(если любите рок или прочеее, то что лучше из вашего любимого, русское или зарубежное?)
И Русский рэп и зарубежный одно и тоже,главное не кто исполняет а как читает и как музыка подобрана итд, а так олько язык на котором прочит разн а суть как исполнять ана одна и таже,,,такш наш реп не наш разницы НЕТ!!!
Сергей Поспелов
Лучший ответ
Круче - яйца. Варёные.
Юлия Рыкова
русские реперы поют о том как им хуево а зарубежные о том как им охуительно. наверно все таки русские потому что они поют о том что происходит в нашей стране и хоть можно понять смысл.
из готики только зарубежное из рока тож восновном зарубежные из метала тожэтак что зарубежная музыка луче но не вовсём
H@meleon Kiss
В зарубежном рэпе больше исполнителей хороших
Нето и не другое все это отстой. Лучше послушай руский ПАНК РОК
Я хоть и патриот РОССИЙ...но если говорить о РЭПЕ,то зарубежнее точно круче...один только Wu-Tang Clan чего стоит....все наши группы можит заменить.
Зарубежные исполнители рока, готики и металла больше по душе!
русский рэп лучше хоть понятно о чем речь!!
Ivan. Savciuk
Зарубешный!
Наши не умеют читать рэп, не научились еще. Поэтому круче зарубежный.
русского репа не может быть хорошего по определению.... не тот менталитет ...надо уже смириться и перестать косить под запад .а вообще реп не люблю
Да все они одинаковые, только языки разные, ну и иностранные больше денег в клип вбухивают, а наши так, в подъезде каком-нибудь снимут и довольны.. . (...
Да и то, и то отлично=)
По- моему рэп это не музыка.
Русский андерграунд рэп, сила !
Зарубежный реп рулит, хотя это и гавно
Aly Ashyrmedov
Конечно зарубежный!!!!