Музыка
Народ вы слушаете русский рэп?
otstoj, polnij, poslsuchaj lu4sche techno, i togda narod k tebe potjabetsja, esli ti w germanii poedech s repom,to ne odna dew4onka ne podojdet.
Иногда слушаю!
Нахрена сдалась, такая шняга !
я слушаю радио 101.7 наше радио.
там русский рок.
Не русский ни какой, ..
нет.
неа, терпеть его не могу!
Мы вообще такое не слушаем!!!
только Noize MC
Я нет, вобще рэп не люблю... А вот Рок -это другой разгавор =)
Я реп не люблю вообще. Ни как музыкальный стиль, ни как мировоззрение. А уж тем более русский. Тексты совершенно безсмысленные. Взять хотя бы первый куплет песни "Я вижу тебя в крупных каплях дождя".Ужас.
День как день,
такой же как всегда
я рисую тебя из окна,
а, хочешь, песню сложу о тебе.
Ночь как ночь,
она исчезнет прочь,
и я не в силах себя превозмочь.
Я неустанно люблю.. .
Тебя. Тебя. Тебя. Тебя.
День как день,
такой же как всегда
я рисую тебя из окна,
а, хочешь, песню сложу о тебе.
Ночь как ночь,
она исчезнет прочь,
и я не в силах себя превозмочь.
Я неустанно люблю.. .
Тебя. Тебя. Тебя. Тебя.
да гуф (центр) , лигалайз, нтл русский реп рулез
смотря какой, так нет а бывают такие реальные песенки поподаются
слушаю, но зарубежный всё таки лучше
да, dino mc, например!!!! раньше касту слушала!!!!
Слушаю конечно! Когда проблевать надо, а не выходит. Рэп помогает.
реп отстой, особенно на английском если вы хоть два слова понимаете то вам респект, а если нет то слушай как нигеры белых поливают!!!