Музыка
если отличница слушает русский рэп это норм?
Да, а что плохого в Рэпе? Особенно когда плохое настроение !
Еще Британские ученые доказали кст, что выбор музыкальных предпочтений зависит от интеллектуального потенциала) ) Люди, предпочитающие классическую или тяжелую музыку - имеют высокий интеллект)) ) А слушающие реп - средний уровень интеллекта. Да и оценки в школе не признак ума. Можно быть умным, учась плохо в школе и наоборот))
Нормально. Только без фанатизма чтоб.
Вопрос от отличницы? или нет?
да как бы ни было в принципе норм, если не фуфел какой конечно
ААА. это типа умные тоже такое слушают) )
ну может быть. может быть. фигня все это что типа умные рок слушают. кому че нраица то и слушают
но эта рус. репа все равно фигня полная)
честно?
нет.
если она конечно действительно отличник, а не зубрилка, я как все-щас так модно или просто в хороших отношениях
что редкость сейчас
нет.
что редкость сейчас
Уши начнут расти
Пристрастия музыкальные и оценки школьные - какая вообще может быть связь?
Как можно слушать это дерьмо? Рэп - для черных. Русские белые. У русских даже язык не подстроен.
хорошо учиться и быть умным - не одно и то же, человек, слушающий русский рэп, явно не большого ума существо
Если она слушает исключительно русский рэп, то это не есть хорошо. А так это вообще не важно.
Девочки не бывают умные, бывают хорошо учащиеся, но не умные
Это очень даже не норм)