Музыка

Почему металисты ненавидят рэп? Рэперам вроде как пофиг метал и прочее

зря написал.. . сейчас у метолюг пойдет тупейший синдром поиска глубинного смысла, мол метол интеллектуальная (блядьпиздец матанализ) , а рэп хуита недоразвитая...
Индира Б-М
Лучший ответ
у тебя зачотный глюк. оставь пяточку сдолбить.
Artnah A
Рэп ненавидят не только металлисты, а все, у кого есть музыкальный слух и вкус. Потому что рэп - это в принципе не музыка, а чтение под ритм и не более...
Shaha =))
завидуют рэпу, ведь рэпперов стало очень много, хрен металиста найдут=)
ну как же
паучок сказал же
что рэп это кал
и все принялись люто его навидеть
хотя большинство из тех кто его ненавидит
его даже и не слушали толком
P3
Pni 3
Металл - это музыка.
Рэп - Это.. . набор слов со смыслом без особого умысла.
Возможно дело в зависти?!)))
а кто сказал что ненавидят? им скорее также пофиг, просто некоторые индивидумы что из рэперов что из металюг пропагадинруют что рэп или метал гавно
Diana Kaipova
да нет это просто возрастные предрассудки, музыка прекрасна и разнообразна и ограничивать себя одним стилем это так же как есть каждый день одно и то же блюдо!
возможно дело в том что у метталистов свое понимание музыки... так сказать... индивидуальное.... и скорей всего для них другой музыки нет, в том числе и реп....
Люди поумнее терпеть не могут всяких недоразвитых, ничего не погимающих не только в музыке, но и в жизни)))))
Кса Наши Люди Ооооо 8-0, вы понимаете в жизни??? ничего не пишете случаем?