Музыка
Что круче: Рэп или Рок и почему?
Оба круты. Если честно, я раньше не любила рэп, но просто я до этого слышала не очень хороших представителей этого стиля. Их сравнивать нельзя, я думаю. Можно сравнивать, какая песня из рока круче, какая из рэпа. Но конкретно их.. . неа. Есть песни, простите, говно и в роке и в рэпе, а есть зашибись какие классные. Смотря какие песни слушать.. . Я, например, могу услышать 2е песни. Одна - рок (классная) , другая - рэп (не очень) . Тогда я скорее всего скажу, что круче рок. И наоборот, если песня рэп классная, а рок фигня, скажу, что круче рэп. В каждом жанре есть клёвые песни, а есть не очень. А вообще да.. . Кто что предпочитает.
Выбрал рок а точнее -метал так выбрало моё сердце уже очень давно и уже до смерти ничего не изменится
Шухрат Пирматов
твое серце умное
рок
Шухрат Пирматов
назави свой любимый
мне и рок и реп нравятся (я меломанка)) , но больше всего предпочитаю рок) он более живой, здравый!!
http://www.youtube.com/watch?v=cxq_vFlL1lQ&feature=results_video&playnext=1&list=PL2A7F3696CA0E7575
Клал Я на ваш рэпачок огромную каловую массу, слушал метал и рок его и буду слушать
рок, т. к. в роке нужен талант, умение играть музыкальных инструментах, а в рэпе только быстро читать нужно.
Шухрат Пирматов
значит тебе нравится рок назави твой любимый
Рэп слушать сейчас модно. Но я не слежу за модой и слушаю то, что мне нравится!
Шухрат Пирматов
значит рок?
Разные стили, разные направления музыки. Трудно судить. Всё равно что сравнивать одного человека с другим. Дело вкуса. Как говорится "на вкус и цвет, товарищей нет"
кому что по вкусу...
Шухрат Пирматов
так ты не ответила рок или рэп
РОК
ИМХО Рок, потому что рок это субкультура сопротивления и романтизма, рэп тоже ничего, но не русский! От русского меня воротит, все в стиле "ты ушла от меня к богачу, а я ведь давал тебе любовь! Бла-бла-бла! " Американский рэп это круто, но все равно рок!