Музыка

Че круче рэп или рок??? мне лично нравиться и то, и другое!

Да рок полюбэ, хороший текст может быть в песнях обоих жанров, но музыка.. . это другое. Рок-композиция - это законченный шедевр, а рэп-минус лишь отрезок от сие шедевра, повторяющийся на протяжении всей песни или же заготовка автора. Не зря современный рэпперы выезжают за счет запоминающихся припевов, далеко не в жанре рэпа, ибо они одни со своими читалками, извините, в хрен никому не упирались. Рэп был в 90-ч, сейчас же коммерция, а рок - он навсегда! \m/
Алена Гирич
Лучший ответ
Зависит от вкуса.
Мне нравится рок в исполнении группы Клауфингер.
Aleksandar Dukovic
Люблю рок и рэпкор.
Если спрашиваешь что круче - не жди объективных ответов ибо каждому свое.
Мне тоже, я меломан
рэп
Тогда Crazy Town послушай.
И то, и то. Но ещё существует компромисс рэпкор в качестве примера приведу группу Rage Against the Machine-Guerrilla Radio
Еленка Яровая
Школота детектед
реп- болтовня под ритм.. . рок сложнее в исполнении: голоса гремят, инструментал продуман до мелочей...
Ирина Чмель
Рок
Послушай 25-17,особенно альбом "Песни о любви и смерти"там некая смесь рэпа и рока, плюс нехеровый смысл заложен... А так и у тех, и у других есть достойные представители жанра
Воинова Инна
Рэп конечно, рэп- музыка от души
один из самых идиотских споров на свете, наверное.
Лена Сергеева
О вкусах не спорят. Главное вам нравится и то и другое.
Я думаю что рок, ибо в репе нет людей которые можно было бы сравнить с Куртом Кобейном, Фреди Меркури.. . А вообще я считаю что нельзя сравнивать один жанр с другим. Каждому свое, но я больше люблю рок