Музыка

чё лучше рэп или рок

Лично я слушаю рэп, но ничего против рока не имею. Это совершенно разные направления в музыке, имеющие право на существование. И сравнивать их не стоит.
Ульяна Рябова
Лучший ответ
ROCK !
Конечно же РОК!!!!
для кого как...)) ) я лично рок предпачитаю=))
Естевственно Рок
Подобный вопрос уже был, чё нравится то и слушай, нравится рэп слушай рэп, рок слушай рок, хочешь всё вместе разом. Я лично за рок. РОК это музыка вечная, а рэп просто модное течение и для меня вообще непонятное, эти рэперские понты типа я круче всех, у меня широкие штаны YO просто раздражает. Я ЛИЧНО ЗА РОК, МЕТАЛ и даже ПАНК, и если вслушаться в них куда больше смысла, чем в рэпе. Это моё мнение. А что тебе слушать выбирать тебе.
Drum'n'Bass!!!
Но Рок тоже рулит!!!
Рэп!!!!
рок
Роман Цуканов
конечно же рок!!!!
мне больше рок нравится
Елена Грабчак
ROCK!!!!
Юля Голубева
не корректная формулировка. нужно спрашивать не что лучше, а что предпочитаете лично вы. вот я например обеими руками, ногами и головой за РОК!!
Лучше нью-метал/рэпкор!
Рок форева, Кипелов бог, а кто не с нами, полный ВЦ!
Что ты несешь?? ? Каждому ведь свое.. . А если ты о том, какая музыка говорит, хороший ли вкус у человека, то классика.
Ну если тебе нравится слова которые с резкой рифмой то рэп, а песни с хорошой рифмой и громким звуком то рок
и рок и рэп по своиму хороши.. . я меломан и слушаю и то и другое