Музыка
почему некоторые ненавидят Tokio Hotel? Они же тоже люди!
ЗАДаЙУСЬ ЭТиМь ЖЕ ФОПроСомЬ!!! ЛЮди (НеКотоРЫЙе) ДЕБИЛЫ!!! Tokio Hotel, Bill Tom Georg und Gust ЛУЧШЕ ФСеХь!!!
Mr Zurna
Я собой согласна! А ты их фанатка?
Чем больше вы их рекламируете, тем больше их ненавидят. Лично я их даже не слашал, а ненависть к ним от вашей рекламы переходит все пределы.
некоторые ???ну ти и дура их все не навидат! и не плачь ТИ ЖЕ ЕМО ТОЛЬКО ОБИДИШ СЛЬОЗИ ТЕКУТ !!!
Mr Zurna
=) а кто тебе сказал что я эмо?
Ну дураки потому что
они может быть и люди а я вампир и косметика мне противопоказана ещё они п*дорасы
Их ненавидят как исполнителей, а не как людей.. всем кажется что эмо это отстой и т. д. но на самом Эмо это просто люди... только немного эмоциональней чем мы.. и ВСЁ..а так они такие же как и мы...
да по-моему даже не некоторые, а значительное большинство (я в том числе) ))))
И что что они люди?? ? Каждый кого-то ненавидит, ты не можешь это отрицать.. . Те же самые ТХ также кого то ненавидят, все нормально, это жизнь такая. Хотя если честна не все в восторге от парня похожего на бабу)))
мне тоже они не нравятся!!!! у каждого свои вкусы и кто кому чего нравится тот то пусть и слушает!!
я ненаю но мну кажеца что они просто завидуют им ну это понятно почему пусть думают что хотят не грузись самое главное
Mr Zurna
что самое главное?
Конечно люди - руки-ноги то есть! У каждого свое мнение. Мне вобщем они нравятся... но я терпеть не могу немецкий язык! Учу его и ненавижу!
А мне они нравятся, я не знаю кто они люди или человеки, но прикольные девченки (шутка)))) мальчишки)))) )
Они позорят человеческий род)))) ) Просто накрашенные мальчики, с торчащими в разнные стороны волосами, как то не привликают (лично меня) ! А вообще они дураки какие-то!
Ну и что? Хочешь сказать, людей вообщем то нельзя ненавидеть? Люди ненавидят людей.. по-моему вполне логично. (:
Они люди???! не смеши, они пытаютса быть ими но не получаетса... =) Увы не они такие а жЫзнь такая
внешность этого придурка убивает. у него лицо и фигура женские. мужиков это не может не раздражать.
ихбы не ненавидили если бы не идиоты фанаты, они настолько засрали город токиохотельными надписями и прочим что просто смотреть противно.... я даж видела уже трусики с билом на п***е.... и чё терь делать?? М??