Музыка
Почему многие ненавидят Tokio Hotel ?
не поверишь но я тоже ломаю голову над этим вопросом!Ну ненравится кому то,ну и засунули бы свое тупое мнение себе в* **пи**.Нет бля им надо высказаться!Я обожаю Билла!Он супер!Если захочешь пообщаться пиши мне на емейл!или в Агент!
Потому, что это ПАЛЬТО!!!!И слушают их только малолетки и недоразвитые.Сорри, если кого обидел. ИМХО
а кто это такие?
потому что это ужас
да мне всё равно, есть они,нет их-я слушаю то, что мне нра,,,
Ненавижу ЭМО!
Я к ним ровно отношусь..мне всё-равно на них.Ну есть два там сладких парнишки.А ненавидят их те,кто завидует,что они ещё распиздяи мелкие,а уже такие пафосные.
Конечно они супер!!!!Я сама их слушаю!!!!
вовсе не значит! Если тебе нравится, то слушай на здоровье. У меня другие пристрастия. Извини, конечно, но я их музыку музыкой не считаю. . По-моему у солиста и голоса-то нет :((
потому что завидуют,ведь они очень талантливые. лично я их обожаю. особенно билли.
карокатицы противные!
а расскажи что это может мне и понравится
Помойму дерьмо редкостное , мне вообще сразу не понравилось ...вокалист слегка на бабу похож, но больше на трасвестита .. SHIT PARAD по нему плачет -=царствие ему небесное=- ))
во первых они похожи на девиц, во вторых они везде, а в третьих кошмарные песни
я их не слушала и мне не очень хочется!!!!
Да, ты дествительно недоразвитая, раз слушаешь такую шнягу, а ненавидят их потому, что они пидерасты!!! /слово такое знаешь?/ А у меня вообще-то дед воевал, так что я лично, фрицев не очень.P.S. Мой тебе совет: музыку надо слушать качественную, типа ACCEPT, или если по английски не шаришь, то на худой конец какой нибудь НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС, напиши мне письмо, пожалуйста, хочу с тобой пообщаться. Жду.
Хз, мне нравится tokio hotel.а менсона бабой никто не считает, наверное, потому что он не баба :)) хотя я не уверен кстати, мне тоже 17, давай пять ;)
Я обожаю их особенно братьев (билла и тома)!!! Они супер!!
Мне они не нравяться т.к. они слишком попсовые!