Музыка

почему многим не нравится тимати и черный ганста рэп а толька всякие там непонятные Дип Перпл и Саббат?? Мы попсеем??

Наталья ***
С чего это мы попсеем?
Стыдно считать Дип Перпл и Саббат непонятными. Это классика рока.
А Тимати даже нельзя ни к какому жанру музыки присоединить, одно слово - какашка (
Наталья Бажутина
Лучший ответ
Ирина Шишкина С каккшкой в точку попала!
Дмитрий Палкин он прикалывается... чёто вы все своими камеди клабами\педросянами совсем чувство юмора потеряли)
Ну да, ну да! Deep Purple, конечно, непонятны тем, кто привык слушать всякое барахло. Впрочем, юмор оценен. Я бы еще "Ранеток" упомянула...
Наташа Палий
Эх! Если бы действительно МНОГИЕ слушали качественную музыку! Большинство слушает, то что раскручено, популярно. Люди разучились думать своими мозгами.
нах рок
Чо за бред?
да ну!.. .
это с рождения предрасположенность есть немного.
я знаю одну личность которая обажала спайс гёрлз, далее была фанаткой линкин парк (щас попса несусветная) при этом была участницей различных реп-команд, альтернативных (типа ню-метал) .
после слушала и панк и блэк и что-то ещё!
....
ой, долго рассказывать и мало что уже помню.
кароч и з последнего что помню были биопсихоз и различные драм н бэйсовые напраления.

кароч слушайте зыкину и и napalm death и не парься!
Ггггг)) ) ты что?!) ) мой сосед, любитель Вивальди, вообще гопота последняя) эх, а раньше так по Тимати тащился.. . мдя, пропал человек, потерян для общества)))
тимати не рэп тимати СУЩЕСТВО НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ
ты чё упал что ли?? ? как можно в одном предложении и в одном смысле употреблять слова чмо (тимати) и ганстерский реп? ? просто у всех вкусы разные и никто нихрена не попсеет есои слушает рок