Музыка

METALLICA, Ария, Nightwish - это Что? Попса или нет?

Если коротко, то Металл.
Шефер Виталий
Лучший ответ
среди неформатной музыки - они попса
R!
Rahman !!!!!!!
Nightwish — Symphonic Power Metal
Ария — Heavy Metal, Hard Rock
Metallica — Thrash Metal, Speed Metal, Heavy Metal
пусть меня закидают тапками или еще чем - но мне лично такое подобное не нравится.... прям там народ рок начинает с глубокого андеграунда слушать.... да куда уж там.... а именно начинают слушать с той же Арии или Найтвиш, и только потом постепенно знакомятся с андеграундом.... а популярность не значит попсовость....
Дмитри Махно
какая попса???? ща как стукну. сам ты попса.
Металлика, Найтвиш-металл!!!! только разные жанры. Ария-не знаю точно, относится к металлу или нет, но это стопудов рок!
Nazgul Jumanazarova
Ария плагиатный поп-метал, Металлика легенды трэша, Найтвиш поп-симфо-метал был с Тарьей, щас с Ослихой они попса.
Старая метла (и Деф Магнетик тоже) - не попса, Ария - не попса в целом, но плагиат сгубил, Найтвиш со старым составом ничего, хоть я и не фанат.
Уже навязшие на зубах (и ушах) и доставшие всех группы.. . Ну ладно, не всех может быть, но меня точно) ) особенно это относится к Найтвиш и Арие, в свое время слушал их, но поднадоело. Сейчас хочется чего-то более оригинального, не в смысле нового, а именно менее навязшего на зубах (и ушах) .

А попса не попса, вообще пофик как назвать. надо делить на нравится-не нравится...
Анюта Таирова
Металлика- треш, ария -хард. Третью -не слышала.
Nikola Habirov
Найтвиш попса. Грамотно сделанная, профессионально поданная, но - поп. Для металла мелодии простоваты. Ария и металлика - хард-н-хэви и трэш.
ария -попса, а метла нет сто пудов. А найтвиш тоже круто, особенно с Тарьей када были)
Сами вы попса
Nightwish — Symphonic Power Metal-и самая великая рок группа они явно не попса
Metallica -это тоже металл можно сказать история рока
Ария-самя крутая из русских металлических групп
кто назовет их попсой по шее получит
Это не попса точно!!!
*(** Макс **)* *
Попса? ! Ты что, издеваешься?!
У тя голова на плечах??
Ainur Nuraweva
Что за вопрос? Только Metallicу сюда не надо примешивать, ладно. Они своё великое дело сделали и в зал славы не просто так попали.
это коммерческий рок, пользующийся большой популярностью