Музыка

и снова об Арии...

Просто хочу поделиться.Вот много споров идет насчет того, какая Ария лучше - с Кипеловым или Беркутом. Арию я слушала и ту и другую, люблю обе. а вот у самого Кипелыча, когда он создал отдельную группу, песни на пальцах можно пересчитать, какие знаю. Вот сегодня специально слушала и новые его, и те, что он перепевал отдельно от арии. пришла к выводу - как группа, Ария мне нравится больше. А Беркут, как солист Арии. Кипелов замечательно пел и поет, и вобще он бог))) его время -время рассвета Арии и с этим нельзя поспорить. Но Беркут внес нечто новое, он прекрасно поет.Зачем я это все пишу... просто интересно - кто нибудь думает так же, как я? просто для себя я сегодня поставила последнюю точку в вопросе: " кто - Кипелов или Беркут"это Беркут. Это не говорит о том, что я не уважаю Кипелова как человека творческого, певца. просто НОВАЯ Ария мне нравится больше, чем гр. Кипелов. а кипеловская Ария в прошлом
Не знаю.. . Мне вот тоже все твердят (а у мну вся семья слушает и Арию, и Кипелова) , что Ария без Валерия Алексаныча - уже не Ария.. .
А я вот тоже несогласная (марш устроим? =) )... Мне нравится, как поет Беркут.. . Конечно, голос у Кипелова и сильнее и, бесспорно, красивее.. . Но не настолько уж плох и Беркут.. . Просто мне кажется, что их не нужно сравнивать.. . не нужно Беркуту петь старые песни.. . Всё равно так как у Кипелова у него не получится.. . А вот новые песни в его исполнении звучат замечательно.. .
А если учесть, что у Кипелова сейчас, действительно, какой-то творческий застой.. .
В общем, я рада, что вместо одной хорошей группы у нас есть две.
Гульнара Холуева
Лучший ответ
Li Ka только из арии не две, а все 5 вышли:Ария, Мастер, Артерия, Маврик, Кипелов.
Вроде ничего не забыл...
Я не слушаю Арию без Кипелова
Однажды услышала старые хиты Арии в Исполнении Беркута
И меня от него как отрезало

А ВОТ КИПЕЛОВА СЛУШАЮ и буду слушать))))))))
Елена Мещерякова а мне не понравилось как Кипелов перепел старые песни
Ария намного активней чем Кипелыч, мы кипеловцы новый альбом с 2005года ждем, а Ария вот на днях ди-ви-ди с клипами выпустила и на гастроли ездят намнго чаще, и Беркута я люблю, но всё же КИПЕЛОВ ЛУЧШИЙ
Василий Махнюк
Денис Юрьевич Вообще-то не имеет значения какое количество дисков и гастролей совершила группа и за какое время. Главное в качестве исполнения. И настоящие музыканты никогда не стремятся быть везде первыми, не гонятся за наградами и премиями. Они поют-потому что это порыв души, это творчество. Главное, что Кипелов сам знает и мы конечно знаем-ОН ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ
То что Беркуту до Кипелова как до луны-это да, но зачем их вообще сравнивать? !
Ария сейчас стала совсем другой: песни стали более агресивными и расчитаны больше на новое поколение.
а у Кипелова более филосовские песни, больше смысла.. .
Так что лично для меня Кипелов лучше Беркутовской арии.. .
Хотя вроде бы основной костяк- Дуб, Холст, Удалов остался, но это уже не то...
Прости, но Беркуту до Кипелова как до Луны. Ария без Кипелова-ничто. Возможно настоящая группа "Кипелов" тож не очень уж. Но я знаю и слушаю и буду всегда любить лишь Арию с Кипеловым. А Ария без него-для меня ничего не значит
Мне больше Ария нравилась с Кипеловым
хэви жив!!!!
не могу с тробой согласиться. я в принципе ностальгирую по былым временам, когда ария и кипелов были одним целым. сейчас же мне кажется, что кипелов лучше арии, потому что.. . родней что ли сердцу. но тут, как и во всем, только дело вкуса. у каждого свой выбор.
Кипелов!!!