Музыка

Вопрос про Арию.

Вот щас зашел на один форум, аж обидно стало.. . С одной стороны - полные залы фанатов, а с другой - вот такой вот срач в сети.. . Итак, согласны ли вы с утверждением, что Ария это группа "Которую слушают и которой восхищаются подростки, которые только-только вступили на тропу метала, а также сорокалетние дяди-металисты старой закалки, для которых Ария - это светлая память о веселой молодости. "
Nikolay Kisselev
Конечно же нет. Это гониво. Ария - это классика российского Хэви-Метала и ее можно слушать в любом возрасте
Таня Мурзак ( Журавель )
Лучший ответ
мне они наскучили причем давно
я считаю что у группы был "Золотой состав" который они своими склоками и дрязгами разорвали в клочья своими же руками и фанаты тут не при чем

с утверждением согласна лишь отчасти, ибо, наблюдая за публикой на концертах, замечала что по сути деление в зале таково: у сцены молодняк, за столиками старшее поколение лет сорока, в баре просто любители рока
Гайни Ибрашева
А мне и Ария и мейдены нравятся. И я не считаю первых плагиатом со вторых. Сходство есть. Но не такое большое как о них говорят. На мой взгляд у Арии есть свой собственный интиресный стиль в музыке и он предназначен не только для подростков и для воспоминаний
Егор Иванов
а еще можно добавить вот такое утверждение

Евгений Озеров
Nikolay Kisselev Это я видел))) Но эт скорей прикол - отношусь соответствующе)
Я один из самых старых и преданных фанатов Арии. По возрасту равен самим музыкантам. Мне Ария нравится и с Кипеловым, и с Артуром . Просто настало время, и музыканты пошли каждый своим путем. И ничего страшного в том, давнем разделении группы на два коллектива не вижу ничего страшного. Просто вместо одной отличной группы появилось две.
Nikolay Kisselev С утверждением о двух отличных группах согласен на 100%. Но вопрос не об этом, а об отношении...
З.Ы. Приятно увидеть в своем вопросе такого опытного металиста)
я не обращаю внимание на подобные высказывания... .
мне лично Ария нравится....
Мне тоже очень обидно, когда слышу нападки на великую группу. АРИЯ - классика МЕТАЛЛА, АРИЯ вечна, АРИЯ лучше всех!
много букв... .
Ария упала после ухода кИПелова.
Хотя плюс - два раза приезжали к нам в Симферополь...
gosha.kachkov
Эх да весело было!
net eto ne pravda!!!!
&C
''aleksandr Chernuk''
Ария стала "тусклой" без Кипелова