Музыка

Как отучить от Арии и Кипелова? Подскажите.

Щяс многие слушают Арию и Кяпелова. Молодые тоже. Джае девушки фанатеют и тащуться от Арии и Кипелова. гДЕ нормуляк? Уже 21 век давно во дворе а многие тащутся!Сколько лет этой Арии да и Кяпелов уже не юноша. Но зачем люди слушаю и фанатеют? И поэтому я хочу отучить своих друзей и знакомых от этой так называемого "хэви-метала". Я хочу отучить от Арии и Кипелова, какае можете посоветовать группы? Предложите какими группами можно отучить? Какие группы предложете?
дай послушать айрон мейден, Кипелов оттуда музыку сдирал. а так дай послухать: ас/дс, раммштайн, оффспринг, металику, черный обелиск, бони-нем (кирил Немоляев) , коррозия Металла...
Неля Белоглазова
Лучший ответ
Евгения Дубинина Обидно что в нашей стране только Ария и Кипелов. Легион плохо щяс знают. А ведь стока митол групп у нас в андеграунде! Как вы думаете почему только кяпелов и ария знают а в то же время как другие ваще не особо?
лучше не отучать от русского хэви метала, а переводить на американский, английский и немецкий хэви метал!
пусть слушают настоящую взрослую музыку, чем школьную дерьмотень типа слипнота, корна, линкин парка, грин дея, бфмв, всякого хардкора, блэк метала, дэт метала и вообще всей этой альтернативы и попсы.. .
Андрій Станіславчук а дэт-метал то тут причем? ты хочешь сказать что slayer к примеру играют на уровне всяких парков?
Евгения Дубинина Пусть современное слушают. Блэк, дэт метал, металкор это да!
Пусть любитель олдовског ои слушают арию и кипелова.
Лучше современное псоулашать! Да уже 21 век на дворе.
ХВАТИТ СТАРЬ ТАКУЮ СЛУШАТЬ!!!
Що за ерунда? Зачем отучать? Это личное дело каждого, чего ему слухать. Если и следует кого от чего отучать - так это от прослушивания русской попсни.
Эээ.. . а Бах, Моцарт иже с ними тоже типа как устарели? Проверка временем - лучшая мера таланта.
Я тоже подростом был в них влюблен, сейчас не слушаю. Но уважаю ничуть не меньше (приелись наверно) . А то, что они поснимали Iron Maden, не делает их хуже как профессиональных музыкантов.
Вобщем, отличный выбор... отучайте собаку ...на коврик )))
зы, про Metallica сшылали? ))
Евгения Дубинина АРИЯ И КИПЕЛОВ ЭТО тот же перечисленный КОВЕР.
Хватит! Полно молодых исполнителей.
Не хотелось бы чтобы мои близкие такую срань слушали!
А тебе такое бы понравилось? Или бы жена бы слушала?
Ария и Киелов устарели. Пора молодых слушать!
Ничего достойнее Кипелова в данном жанре в РФ нет. А жаль.
"Я хочу отучить"... ого, я недавно "отучала" щенка дома гадить.. .
Может, слово стоит заменить.
Как-то так: "Дать послушать что-то новое"...
Евгения Дубинина это то же самое!
зачем отучать это короли русского рока щас даже цоя все еще слушают и это очень хорошо не в коем случае ненадо отучать
мне нравится старая группа, называется "технология"