Музыка

Ария без Кипелова?

Самое расфуфельное фуфло!
Boris Isambaev
Кипелова без "Арии" слушаю, а вот "Арию" без него не могу. Больше люблю то, что они делали вместе!
Марьяна Ильина
Лучший ответ
Что Ария без Кипелова, что Кипелов без Арии, оба полное гумно, слушать и тех и тех невозможно. Одни 20 лет не меняют звучаение, другие только отделившись стали неимоверно косить под Оззи, и вышла полная шняга. Кипелов - пафосный урод, всегда одеяло тянул на себя, а Беркуту просто пофиг - он делает что ему скажут и не сильно об этом печется.
То же что и Smokie без Криса Нормана!
Не нравится Ария без Кипелова - не слушайте. Многим нравится. А выносить оценки, используя такие слова как "фуфло" и проч. - некрасиво. Музыкантам Арии под 50 лет, они многое в жизни повидали и их творческий путь заслуживает глубокого уважения.
Міша Стрибко
Отстой пи*орский!
Ария без Кипелова.
кипелов щас отдельно от арии приличные вещи играет хотя бы, а вот про арию такого сказать не могу. вы песню "чужой" слышали? ну и г.. .

им виднее конечно, но ария и кипелов были просто супер вместе. поотдельности - не впечатляет. я вот например кипела слушать не могу.. . а вот от арии в восторге (была)
соггласен смнением большинства , что Эта Ария уже не Ария! плохой вокал у Беркута несмотря на то что он Гнесинку закончил, а Кип-самоучка!Так что...
Ария без Кипелова, это уже не Ария. Самое важное что может быть в группе это Солист. Кипеловский вокал это просто супер, берёт за душу и пробирает до пяток... А вокал Беркута (бывшего солиста группы Автограф, кстати в те времена у него ещо неосипшый голос был и есть несколько "вещей" которые можно послушать), в настоящее время в Арии вообще никуда не годитса. Тутт даже и сравнивать с Кипеловым не стоит потому что это не поддаетса никакому сравнению!!!!КИПЕЛОВ FOREVER!!!!
согласен полное г
Ки-пе-лов!
Ария без Кипелова...Мастер без Серышева... А что будет с Алисой без Кинчева...правильно не будет Алисы(не дай бог)
ария без кипелова это не ария...
Это уже не АРИЯ
Astana City
Дерьмо,Ария это Кипелов!!!А Кипелов это Ария!!Короче они никто друг без друга!!!!
Катя Муха
Ария = Кипелов. И с его уходом группа перестала существовать... Лучше бы им поменять название...
Kumisai Sulеimenova