Музыка

Ценители Арии и Кипелова какие их песни вам нравится больше и почему?

Хэви Метал рулит.
Самые любимые из Арии (с Кипеловым): "Герой асфальта" (заводит!!), "Потеряный рай", "Возьми мое сердце" (романтика и рок...), "Улица роз", "Прощай, Норфолк!", "Бой продолжается" (хочется ринутся в бой), "Грязь" ("Какая грязь, какая власть! И как приятно в эту грязь упасть!"), "Уходи и не возвращайся" ("Бай, бай, детка! В мире много старых козлов!"), "Осколок льда".Кипелов: "Я свободен", "Я здесь, "Призрачный взвод". Ария с Валерием Кипеловым была очень сильной группой... Беркут никогда не сможет заменить его, как бы не старался...
Ик-72 Учреждение
Лучший ответ
Я свободен! Соответствует настрою
ну ты и загнула... .
мне нравятся все их песни, какие то больше, какие то меньше, но все (хотя я предпочитаю больше Кипелова)
Nurlan Tokkuliev
Улица Роз, Свобода, Кто ты. Просто в душу сели и не могут выпасть и, думаю, умрут вместе со мной.
Штиль.Осколок льда.А вообще все хорошие.
старая ария (вырос на ней)
АРИЯ с Кипеловым - самое лучшее что у нас было. . теперь это попс какой-то.. . Ну не в смысле музыки, а в смысле коммерции.. . Раньше всё было так понастоящему.. . Заводной голос Кипелова и шикарная музыка Арии.. . быстрая и такая ритмичная.. . а теперь.. . Тупой вокал Арииста в АРИИ и хорошая музыка.... Или КИПЕЛОВ со своим голосом но с глупой медленной и занудной музыкой. . не такой как раньше.. . Но если честно, то КИПЕЛОВ больше привлдекает...
Shahruz Babadjanov
Улица роз,кароль дороги,ангельская пыль,химера,осколок льда
Ал
Алла
У них - все)
**
*kyhim *
я вообще все песни их люблюготова целыми днями слушать их мр3 диск,но если так подумить, то мне очень нравится песни "беспечный ангел","улица рооз","разбежавшись прыгнуть со скалы","я свободен"(правда жалко эту песню сильно заездили)....и много, много других....тексты в их пернях хорошие в душу ложаться!люблю я их именни из-за этого.конечно "Хэви Метал рулит"!!!
Сердце... и потому, 4то просто нравицца...
Jinshan Li
Я не ценитель, но очень люблю ангельскую пыль!
Обожаю песню Потерянный рай. . ОБОЖАЮ!!!!
Их песни слушаю часто.Больше всего нравятся:Осколок льда,Дьявольский зной,Герой асфальта..и множество других!Их песни искренни,отражали то или иное душевное состояние в разное время.Скажем песня Грязь прям так и говорит,любовь за деньги это пошло и низко но это грязь и в нее приятно упасть.А значит можно все.Беспечный ангел-металл баллада из жизни байкеров,говорящая,что ваша жизнь хоть и коротка,но яркая и запоминающаяся.И только романтика дороги и свободы вам мила.Но то была Ария с Кипеловым русский "айрон маиден",который к сожалению,распался....ТО что щас это не та Ария и не тот Кипелов.ВСе изменилось и не в лучшую сторону.И эти группы взял комерсантизм.Им тоже нужны деньги,а когода что то делается для денег,то это портится и становится не тем,что было раньше и нравилось многим.Хотя в нашем сознании навсегда останется-Ария с Кипеловым королева МЕТАЛЛА.И МЕТАЛЛ БУДЕТ ЖИВ!!!!
Осколок льда
Возьми моё сердце
Беспечный ангел
улица роз, воля и разум, будем жить мать Россия. музыка там классная, да и текст неплохой. и вообше АРИЯ-это круто.
Ольчик *****