Я певица, на выступлении нужно петь песни для разных возрастов. Песни любые, люди посоветуйте или напишите свою любимую песню, что вам нравится.
п. с. я могу петь все, рок, попсу, оперу, да шансон в конце концов, язык. русск, англ, напишите вашилюбимые, а то я не представляю, что вам, людям, нравится. Я вся в своей музыке))) )
Музыка
Какую песню мне спеть, люди разных возрастов, какие песни вам нравятся?
Спой . Guns N' Roses – Sweet Child O' Mine . Думаю, будет очень мило звучать, если минус найдешь.
https://www.youtube.com/watch?v=FpSvB4nlCCc
а посмотрите это
"Вся в своей музыке" - это и есть высшее предназначение! дайте что-нибудь послушать.
Ну ладно, раз Вы настаиваете, пару любимых песен напишу (мне 29):
Styx - Come sail away (только первая половина) , Fields of the brave, These are the times, Criminal mind
Kamelot - Haunting, Karma, Sailorman's hymn
Spock's Beard - Carrie, Solitary soul, Wind at my back
Saga - Believe, If I were you
Melanie Amaro - Listen
Meat Loaf - Alive, If God could talk
Nightwish - Sleepwalker, Sleeping Sun, Swanheart, Angels fall first
Из русских:
Алевтина Егорова - На ниточке
Кипелов - На распутье, Свет Дневной Иссяк, Castlevania, Пророк
Артерия - Небо ждёт, Время не ждёт, Всё в твоих руках
Юта - Одинокое шоссе, Не было, По дороге, Небо поровну (акустика)
Сергей Маврин - Ветер, Одиночество, Пока боги спят
Джанго - Холодная весна
Андрей Смирнов - Листья
Грани - Огни
Гран-КуражЪ - Осенний рай
Аида Николайчук - Колыбельная
(внезапно) Shafran - Украденное сердце
Saga - Believe, If I were you
Melanie Amaro - Listen
Meat Loaf - Alive, If God could talk
Из русских:
Алевтина Егорова - На ниточке
Джанго - Холодная весна
Андрей Смирнов - Листья
Грани - Огни
Гран-КуражЪ - Осенний рай
Аида Николайчук - Колыбельная
(внезапно) Shafran - Украденное сердце
вы задали вопрос - Я ответил....(не обезсуте!?!?)
https://www.youtube.com/watch?v=Ho_VvibYl5c
Нина Зигерт
а почему бы и нет?))))))))
Агузарова - желтые ботинки
Браво - Никогда не кончается дождь
Земфира - Ариведерчи
F. Sinatra - my way
Depeche mode - free love, anjoy the silence
George Harrison - Got My Mind Set On You
версию исполнителя выберите сами - feeling good
Браво - Никогда не кончается дождь
Земфира - Ариведерчи
F. Sinatra - my way
Кино-Кончилось лето