Музыка
Почему все плагиатят у"Арии",вот к-примеру:
WHAM!: "Las Christmas" - Ария: "Колизей" Falco: "Rock me amadeus" - Ария: "Колизей" Michael Jackson (или Alient Ant Farm) "Smooth Criminal" - Ария "Зверь" Iron Maiden: "Prodigal Son " - Ария : "Штиль " Iron Maiden: "Only The Good Die Young " - Ария: "Прощай Норфолк " Guns'N'Roses: "Don't Cry " - Ария: "Осколок льда " ???Iron Maiden: "Seventh Son Of The Seventh Son " - Ария: "Ночь короче дня" Iron Maiden: "The apparition " - Ария: "Зверь " Iron Maiden: "Can I play with madness " - Ария: "Дай жару " Iron Maiden: "Wasting Love " - Ария: "Ангельская пыль " Black Sabbath: "Heaven and Hell" - Ария: "Волонтер" Judas Priest: "Jawbreaker" - Ария: "Встань, страх преодолей" Iron Maiden: "Tailgunner" - Ария: "Король дороги" Им не стыдно?
Guns'N'Roses: "Don't Cry " - Ария: "Осколок льда
Неверно и не похоже. Вот на что похоже. Вступление почти один в один)
Катя Таранец
Но смысл от этого не теряется,сами придумать не могли вступление?))))
скорей, наоборот, "Ария" у всех копипейстит.
во казлы, да? Ариё должна в суд подать, в страсбургский.... или морды им всем поразбивать...! 11
Спасибо, посмеялсо
Ну тут понятно, кто у кого "подсмотрел", так сказать.. .
Хеви-метал слишком узкий жанр, чтобы у всех исполнителей были совершенно разные песни) ) К тому же Арийцы сами были большими поклонниками "девы" и могли совершенно несознательно писать похожие композиции. А кто в то время не слушал Iron Maiden?...ну впечатлились парни.
В России такая тенденция наблюдается обсирать все русское... для многих это уже необходимость ( Вот, например, Kingdom Come в свое время были копией Led Zeppelin и песни под копирку драли, причем "дирижабли" даже на них в суд подавали ...Но о них что-то никто не заикается. А вот Ария - это конечно "плагиат" и "второсортное г*вно"((
А еще у них воровали Мановар и Голден Эрринг)))))
Я конечно не особо много про это знаю, но один любитель Арии сказал, что группа специально создавалась, как русский вариант Iron Maiden и даже мелодии у них те же самые, только слова на русском.
Кипелов тут не причём. Просто мелодии слегка похожи, это не такая большая редкость
Катя Таранец
Как использованный гондон подобрать!Тоже часто происходит!)))
мазгоф и таланта ни хватаит
плагиат везде и все подсматривают друг у друга. Всего 7 нот и все уже придумано