Музыка

Предложите свою версию, почему Кипелов ушёл из Арии

Кипелов в 2002 г. отказался записывать новый альбом. Может действительно великая Ария сейчас суёт нам конвеерное фуфло...
Ну вообще то Кипелов сейчас исполняет почти весь репертуар АрииА ушёл он по моему разумению тяжело ему там былоКак то Холстинин сказал: Мы работали 17 лет и мы ведь были почти друзьями Через 17 лет быть почти другом наверное сложно Ну мне было бы сложноА Арию Без Кипелова я не слушаю Кипелов он лучший Беркуту до него ещё пёхать и пёхать ВОТ
Nellea Pricop
А помоему и у кипелова альбом не лучше последних арийских опусов...
Он захотел и ушел!!!!И положение в группе тут не при чем!!! Просто он так захотел!!! Перерос группу и все тут!!! И все эти рассказы о скандалах, подсаживаниях друг друга чистой воды фуфло. Не было ничего этого. И фанаты давно это знают. Тем более что в ближайшее время Беркут и Кипелов запишут для Пушкиной совместную песню.
Мне кажется, в один прекрасный день, его просто заколебало давление со стороны Холста и Дуба. Ну, потом, творческие разногласия, и все такое.. . Вы посмотрите, сейчас в его альбомах чуть ли не каждая вторая песня его авторства, а тогда че было? Опять же, он отказывался исполнять их некоторые песни, например, Антихриста (впоследствии) . Ну, возможно, он сам еще изменился.. . Светлее стал.. . Тексты стали глубже, более философскими.. . Концепция поменялась, одним словом. А Арию ща ваще куда-то не туда занесло... Лично мне новый Кипелов нравится куда больше Арии...
Петр Сдвижков
эээээну давайте развернем тягомотьтолько не путай лицо группы - кипелова (он же ее голос) и песни группы...песни, которых кипелов писал для арии оч мало, и вообще основной автор - идеолог - холст, а кипелов исполнительи есть он, нет его - от этого конвеерное фуфло не появитсяушел и ушелдикинсон вернулся - и этот вернется. но чуть позже - беркут оказался сильнее блейза ))))
Оксана Лаврик
в душу не залезешь...
Роман Гладков