Музыка

Кто лучше: группа "Кипелов" или группа "Ария" в данное время?

eugenito-гавно тут только ты!АРИЯ-легендарная группа,на мой взгляд отлично справилась с тяжелой потерей-Кипелова,кстати как и Кипелов!Обе группы стали достойными и лучшими.Мне не нравится то,что из за разрыва,ухлда Кипелова Ария стала менее популярнее,это не справедливо,что Арию любили только из-за Кипелова,а как же тогда тексты и музыка...И к тому же мы в итоге же получили 2 замечательные группы!!!!</></>
"gulzira" ...
Лучший ответ
Gavno i te, i drugie.
Elizaveta Skripko
ария
Конечно Кипелов, Беркут петь не умеет!
Нуу С одной стороны..Ария без Кипелова как Кино без Цоя)С другой стороны последний альбом С Беркутом мне понравился. Мое предложение такое-пусть новая Ария создает новые альбомы, а когда они старые песни с Беркутом поют эт конешно "не айс". Ну и Кипелов в свою очередь пусть новые песни пишет и радует нас своим творчеством. Пусть будут 2 разные группы, 2 достойные группы.
***jd Gangstar Boy ***
во-первых теперь это разные группы! По собственным альбомам они отличаються, я их не могу сравнить потому что и там и там представители Арийской основы!!! Но название "Ария" родней!!!!P.S Just_a_MF - я смотрю ты просто гений вокального дела!!! У Беркута голос такой, и поёт он отлично!!!
после распада Арии в результате новая Ария потеряла голос, а Кипелов потерял слова, музыку и все остальное. так что друг без друга они ни что!
ИМХО: Кипелов форэвэр!) Вообще жаль что они разошлись, в старые добрые времена лучше было!
"Кипелов"- асобина ( я свободен)
Кипелов рулез=)
Вероника *******
Ария сейчас лучше,но и Кипелов на уровне.а кто говорит,что Беркут петь не умеет не прав! Метал рулит!
&*m@lishk@ *&
Я не в курсе, кто лучше, но мне лично АРИЯ намного больше нравится.
Ария!!! Жалко что разошлись.
эт моя любимая группа, поэтому я считаю, что Ария лучше с Кипеловым, как в старое время. А песни, перепетые Беркутом совсем уже не то....