Музыка

Как вы думаете с приходом Артура Беркута в группу Ария, группа стала от этого лучше?

Просто группа с приходом Беркута сильно изменилась, стала звучать иначе, новый вокалист больше показывает свои понты, его голосовые данные для данной группы очень слабый, хотя прежде всего в группе с самого начала ставился высокий вокал, на этом группа держалась до поры до времени. А он благодаря Арии стал сейчас очень узнаваем, если заглянуть в его биографию, то у него на протяжении большего времени не было постоянного местоположения в группе, ныкался по проектам, если в 95 ом году пробовался Булгаков, то прослушивали очень много вокалистов, то Беркута взяли сразу без прослушивания!
Беркут пел, а Автографе по этому и звяли без прослушивания- вообще то он совок! Сказали коси под Диккенсона он и косит, жирный, старый совок!
Русик Сабельников
Лучший ответ
Ария это КИПЕЛОВ.... Больше ничего сказать не могу....
Как-то Ария не та группа, чтоб всерьёз обсуждать смену в её составе...
Беркут петь не может... я думаю Ария потеряла многих своих поклонников при уходе Кипелова... лично я теперь слушаю только Кипелова
Marina Marinochka
Думаю, что группа действительно стала лучше
Дмитрий Комар
Группа стала лучше с приходом Попова - это точно (потому что гитарист и композитор он охрененный) , а вот в плане вокала группа стала гораздо хуже.

P.S. Кстати все жесты и сценические повадки Беркута - это галимый закос под Брюса Дикинсона. ))) Кто не обращал внимания - присмотритесь. Иногда аж до смешного. ))))))
Елена ...
Ария - это КИПЕЛОВ. А сейчас - это ф*ло, грубо говоря.
Valeria Makarenko
давайте ещё про "Иванушек", один из окна выпал - другого поставили. Найдите отличия?
Ну с приходом Беркута эта группа стала раздражать меня ещё больше
Группа однозначно потеряла все что мне в ней нравилось, слушаю сейчас только старые их песни.... очень жаль.
Ария с приходом Беркута стала другой группой. Просто есть можно так сказать великая группа Ария, в которой пел Кипелов, и есть добротная группа Ария с Беркутом, мне например их первый альбом понравился.. .

king666nothing

в принципе поведения почти каждого нашего известного артиста можно подвести под закос под кого-то западного, т. к. у них это всё раньше появилось. (я имею в виду тех, кто ярко себя ведёт на сцене) .