Музыка
Раз уж Артур Беркут уходит из "Арии", то может и Кипелов вернется назад?
Опааа.... а беркут уходит что ли? откуда инфа?
Ольга Ягольник
На сайте группы, как бы...
Дни Арии давно сочтены. Она никогда не была большой семьей, как многие команды. Очень часто менялся состав. Ария - это ощущение прошлого, приятное ощущение. Пушкина пишет высосанные из пальца стихи, хотя к своей Династии Посвященных она Королева. Очень достойная лирика выходит из под ее пера. История в стихах всегда интересовала меня. Каждый хочет от Пушкиной невозможного. Дубинин, Холстинин, Кипелов.
Я надеюсь, что Кипелов останется там, где и должен быть. Но поэта надо менять, потому что глаз у него уже замылен.
А что - может Джигурду на его место возьмут? :-D
Пусть все уходят!
никуда беркут не уйдёт, некуда ему идти
Ольга Ягольник
Ну а как же новость на офф сайте? Пиар в стиле Кати Лель?
Пусть валит. Ария с Беркутом, это не ария.
с офф сайта.
Да нафиг там Кипелов не сдался.. . да и у него свой проэкт.. .
А Беркут помоему тупо устал, давно уже слухи ходили.. .
как вот тока альбом шас ...
Ольга Ягольник
Ну и что, что у Кипелова свой проект? Когда-то Диккенсон ушел из Айрон Мейден, создал свой проект - записал 2 альбома - вернулся назад. Роб Хэлдфорд ушел из Джудас Прист, создал свой проект - записал 2 альбома - вернулся в группу. Кипелов ушел из Арии, создал свой проект, записал 2 альбома... Пора бы и назад, тем более вот какая возможность есть.
А я очень люблю Арию. И Беркут хорошо пел, жаль конечно что он уходит. Я была бы очень счастлива если Кипелов бы вернулся
Это мало вероятно, но хотелось бы верить! Ведь у Кипелова своя группа и довольно таки успешна.
Хотя всё может быть может под конец и договорятся возродить "классическую Арию".
Пока что ни какого официального заявления от группы по поводу кандидатов на замену не поступало...
мне кажется нет, но даже если и вернется то как раньше уже не будет
не вернется. А вот дни Арии, как не печально, уходят к концу, лучше бы уйти в славе, как Скорпионс, чем распавшись окончательно...
Во всём надо искать +++Это же шанс, хоть и маленький услышать последние альбомы Арии в исполнении Кипелова-очень интересно, что же получится?
Жанна Аубакирова
Принять в Арию весь состав Ласкового мая. Получиться что-то! Словами и не передать.
к гадалке не ходи
Два кандидата - 1. Самокат, мне кажется не получится голос у него поставлен для чуть других песен, хатя этот вариант очень вероятен. Все последние факты прошедшие в рос. металле говорят что может быть и так.
2. Лефлер - менее вазможный вариант, для него больше группа Колизей.
Возвращение Кипелова - бред, учитывая только что выпустили альбом и тур к нему.
Я бы хотел увидеть в Арии Жилякова из катаров - ошаленый голос и очень подъодящий для Арии, и песни не по смыслу, а так сказать по технике у катаров идентичны Арийским
безумно жаль (((