Музыка

Кипелов или Беркут?

Мне лично непонятно зачем в группу Ария взяли Беркута, ведь он петь абсолютно не умеет. Есть много других достойных певцов, которые могли бы петь в Арии, но только не этот! Группа Кипелов и группа Ария только недавно выступали на фестивале Нашествие. Посмотрите как выступили эти две группы и сравните кто лучше поет. По-моему, тут все очевидно. Беркут только название группы позорит своим неумением петь и прочими вещами. А когда Беркут поет старые песни Арии, то я просто не могу на это смотреть. Хочеться экран монитора разбить или плюнуть в него. И еще вопрос. Недавно мне знакомый сказал, что Беркут собирается уходить из Арии. Это правда?
да уходит. на концерте видела как он пел старые песни - лучще б не лез. не с его голосом посягать на песни олицетворяющие для большинства людей других муз. предпочтений русский рок
Nazerke Eskaraeva
Лучший ответ
после ухода кипелова арию вообще не слушаю
Аубекиров Торебек Почему? Есть же группа Кипелов давно?)) И у них есть новые альбомы, где есть отличные песни
Беркут нравится больше. Что уходит - правда.
да вообще бред! какая без Кипелова может быть Ария! ? =(
Вадим Мошнин
Аубекиров Торебек ну да. Зато есть группа "Кипелов" Правда альбомы новые очень долго выпускают всегда
В группу "Ария" Беркута взяли затем, чтобы он в ней пел - это очевидно. И петь он прекрасно умеет. К твоему сведению, он пел и с Мавриным и с "Мастером" и в своей группе, причем в ней он также и писал песни, еще и на английском, так что твои обвинения в непрофессионализме Беркута не обоснованы.
Что касается "кто лучше поет" - да, у Кипелова голос в чем-то мощнее, но он стал откровенно прятаться за это своё свойство, да и стареет он, таких фортелей, как в "Игре с огнем" не выдает больше.

Если сравнить последние альбомы Кипелова ("Жить вопреки") и Арии ("Армагеддон"), то арийский в десятки раз мощнее и интересней, несмотря на то что там вокалист "не умеет петь".

Вроде собирается, видно потому что с Холстом только Дубинин может ужиться, он наверное, и будет вокалистом.
Кира Пахарева
Поклонники Кипелова и других вокалистов не восприняли бы. И в них нашли бы недостатки... Я, думаю Беркут смог достойно отстоять и вынести то бремя и ответственность, что на него невольно возложили. Да и люди там не дураки наверно. кого попадя не взяли бы! Хотя Кипелов хороший вокалист и конечно если выбирать из них, то выберу Кипелова.
как говорится, сколько людей, столько и мнений. моя точка зрения такова: Артур отличный фронтмен с музыкальным образованием, многолетним опытом работы и высочайшим уровнем профессионализма. он один из лучших рок-вокалистов на сегодняшний день. я с глубоким уважением отношусь к Артуру и в какой-то мере даже рада тому, что он покидает Арию и сможет полностью сосредоточиться на сольной работе.
арию тоже давно неслушаю, хотя Кипелов до сих пор выступает только отдельно от группы один ...а насчёт беркута хз
Кипел-однозначно! А Б-ут: может не он а его собираются уходить?!
Анна Астапова
Аубекиров Торебек скорей всего так и есть))
Кипелов!
Zul`fiya Avanesova
и при Кипелове, и при Беркуте у Арии есть качественные композиции.

P.S. Беркут действительно покидает Арию... (
АРИЯ ЭТО И БЕРКУТ И КИПЕЛОВ, только в свои времена
Кипелов 4rever хоть и беркут отличный но всё же лицо арии всегда был и останеться кипелов
А по поводу ухода Беркута не слышал
Беркут не умеет петь???????????????БРЕД!!