Музыка
Кипелов = Беркут???
Смог ли Артур Беркут замениль многолетнего лидера группы Ария Валерия Кипелова? И как вам сегодняшняя музыка Арии?
не заменил и музыка никакая. всё равно что в iron maiden Дикинсона на Блэйза поменяли когда то.
Киргиз -*-
у meiden со всеми золотым альбомами и солистами лучшие времена позади. у арии с солистом Артуром Беркутом лучшие времена впереди. что касается Кипелова то со своей группой за семь лет он впустил 1альбом. может выйдет ещё 1альбом максимум.
Киргиз -*-
лучший альбом с Кипеловым "химера", до этого били 2 хороших "ночь короче дня" и "генератор зла", ещё раньше мне нравятся всего две песни "герой асфальта" и "улица роз". армагеддон-хороший альбом. Артур Беркут способен быть солистом, если всё будет нормально 10-11 лет. за это время вполне можно выпустить лучший альбом. Арию я полюбил уже с Беркутом.
Не буд кривить душой, поэтому скажу, что Ария мне дала выход в мир тяжелой музыки. Это стартовый этап, который я никогда не забуду. Могу даже закрыть глаза на компиляцию, потому что это мое время - время открытий.
Сейчас Ария и Кипелов - это две разные группы, которые сочиняют отличную друг от друга музыку. Беркут в своем диапазоне очень неплох, несмотря на немного скучную музыку Арии. Кипелов выдал хороший сингл, в котором есть отличная песня "На грани". Хорошая мелодия, смысловое наполнение и голос Валеры. Никто никого не заменял. Кому-то нравится одно, а кому-то другое. Вот и все:)))
Ну во-первых - Кипелов не был лидером Арии, он был фронтменом и вокалистом. Лидера в той Арии не было вовсе. Какраз это главные противоречия бывших участников группы, 2-х старейших ее членов : Кипелова и Холстинина.
А Артур Беркут не является худшим вокалистом в нашей стране и органично вписался в состав Арии, после ухода Кипелова. И музыка ныншнего состава группы не уступает по качеству от предыдущих альбомов.
Ирина Плеханова(Горпинич)
Разумное мнение. Приятно его видеть.
Вячеслав Оточкин
Как Кипелов ушел из Арии и создал свою группу, так я уже свое внимание переключил на его! Просто без Кипелова Ария уже не Ария, по крайней мере для меня!
Слушаю сейчас Джими Хендрикса, не пойму о чём речь...
Вячеслав Оточкин
А я Стива Вэя! Джимми тоже ничего...
А мне Ария 80-х как то еще потянет. как ностальгия. А сейчас.. . Приоритеты поменялись. Если честно, прогресса в Российском роке не вижу.
кипелов маленько луче поёт. голос у него лучше. ну это я так думаю
Мне Ария не нравится и не нравилась
Было есть и будет всегда ДЕРЬМОМ!!!!
Мне не нравиться Ария