IM(Iron Maiden) JP(Judas Priest) BD(Bruce Dickinson) BS(Black Sabbath)
Рабство иллюзий - Where eagles dare (IM)
Паранойя - Afraid to Shot strangers (IM)
Ангельcкая пыль - Wasting love (IM)
Зверь - The Apparition (IM)
Ночь короче дня - Hallowed be thy name (IM)
Горящая Стрела - Road to Hell (BD)
Штиль - Taking the queen (BD)
Осколок льда - Arc of space (BD)
Прощай, Норфолк - Only the good die young (IM)
Не хочeшь, не верь мне - The Сlairvoyant (IM)
Всё, что было - Beyond The Realms Of Death (JP)
Я свободен - Man of Sorrow (BD)
Крещение огнем - Brave New World (IM)
Герой Асфальта - Powerslave (IM)
Музыка
какие песни украла группа Ария или Кипелов?
они ни у кого ничего не крали.
Тексты пишет М. Пушкина, музыку - сами музыканты.
Ты лучше спросил бы сколько песен Киркоров украл и когда последний раз он пел не под фанеру....
manowar,accept,iron maiden послушайте почти все там
песни перечислять времени не хватит. Больше всех на этом деле пострадали Black sabbath и Iron maiden
Тебе уже написали. Почти все. Сколько можно одно и тоже спрашивать.
У КОГО? ? никто ниче не крал. если вы о гр. Мастер - то надо историю знать!!!
ну как минимум они стыбрили беспечного ангела у голден ирин)))
у кого украли? вообще ария это советская пародия на айрон майден. если паслушать айрон а после арию то всё становиться понятно
пробил час точно у Manowar