Музыка

Почему Кипелов отделился от "Арии"?

Да, эстонцы добрались и до нас. :) Кипелов постоянно гнул СВОЮ линию в коллективе где управляет музыкальном рядом Холстинин. И тогдашний менеджмент группы был заинтересован чтобы Кипелова стали узнавать в первую очередь и банально выжидали чтобы на пике популярности его мозги запудрить и спокойно его увести. как раз из-за БАБЛА. Рина этому тогда и посодействовала. Кипелов всегда хотел косить под Оззи (и Реки Времен это отлично показали), а Холстинин хотел косить под Мэйденов - неудивительно что они разругались. Кипелова заставляли петь потому что он был связан контрактом, по которому обязан был петь, либо заплатил бы нехилый штраф за разрыв контракта. Манякина легко и просто к нему переманили - ему просто сказали что если он не поддержит Кипелова - останется вообще не при делах - ни там, ни там. Сказали что барабанщик он довольно посредственный, и замену ему найти не сложно. А Тереньтьеву просто сказали что Манякин уже согласен уйти с Валерой - и тот тоже ушел. Им не нравилось то что делала Рина с Арией, и они её хотели уволить, но вот она и пригразила что Кипелова с собой заберет. Вот Кипелов и набрал потом молодеж которой все пофигу и они будут делать что им сказут за бабки. Смольский был хитрее и знал себе цену - 10 000 баксов и будет играть, вот Кипелов от него и отказался. Тут все просто на самом деле, просто человек который ничего не умеет реально нажился и поднялся на Арии. (это я не про Кипелова, а про Рину Ли)
Гаджи Исмаилов
Лучший ответ
значит так он решил
Сергей Дзюба
Они типа деньги не поделии.. . жалко.. . Ария без Кипелова не Ария...
жаль. . не сложилось что-то...
денег захотел больше, так же само и с Iron Maiden было - Брюс Дикинсон захотел побольше бабла, но круто обломался и снова обрано попросился!
Ждём возвращения Кипелова в Арию, ибо с Беркутом Ария ИМХО гафно....
ребят, вы видимо из Эстонии. Все было разжевано еще 3 года тому назад
temsvet
Потому что в группе назрел конфликт.... в то время почти неразрешимый. Отношения между музыкантами встали в тупик, и кому-то пришлось пойти на уступки... многим пожертвовав...
Юлия Седова
Потому что идиот!! ! ЗАчем ушел! ! Им так вместе лучше было!
Шоубизнес
Пути продюссера неисповедимы
Вскипел.... и убежал... хотя мне жаль...
сорри за критику - но ответы тупые.... можно подумать, для всех деньги - это БОГ, на которого нужно молиться.. . и что отношения в группе ни стоят не черта. . скажем, то, что Химеру его петь просто заставляли. . или то, что на гастрольных турах они не разговаривали друг с другом. . как и то, что он не считал, что альбомы нужно выпускать раз в год.. . все это конечно же хрень - т. к. на первом месте бабло. . так что ли, господа хорошие? !

и возвращения Кипелова в Арию не будет. . т. к. у него уже свой коллектив, и кидать их он не станет..
Сынок у Валеры есть... Подрос мальчёнка, начал на гитарке поигрывать... Вот папаша-Кипелов с сынком бабки и зашибают в группе "Кипелов", кстати с Арии Кипелкин тоже имеет прибыль...
Olga Abrosimova
Надоело ему наверное играть под таким начальником... А в своей группе, он сам себе и начальник.