Музыка
как вы считаете, у таких групп как Ария, Кипелов, Metallica есть будущее?
ахаха! У Арии и Металлики есть ли будущее? аххаха! о чём это вы? ЖЖёте! Они и есть прошлое настоящее и будущее
Есть будующее.
i budushee ,a uj o proshlom voobshe vporu knigi pisat'!!!!Dostoynye lyudi ,xoroshie muzykanty!!!!Oni daryat nam muzyku-a ne fuflo vtirayut!!!!
Это же вечное! А МеталликА - ваще святое!
естьпока есть те,кто эту музыку слушает,чувствует и понимает
Нет у них будущего они поют не о чём. И это не запоминается.
в серцах поклонников каждой из этих групп у них есть будущее, а в жизни ни что не вечно придет время и о каждой из них останется только воспоминания и вырезки газет и журналов к сожалению....
Знаю точно что у них есть прошлое! И ЕЩЕ КААКОЕ!!!!
Прошлое то у них точно есть. Насколько я помню, Ария успешно выпускает альбомы. Metallica окончательно опопсела, так что вполне успешная комммерческая группа. А где есть бабки, там есть и будущее. К сожалению, лучшие года Heavy metal прошли, сейчас всё больше на пиратскую попсстанцию и пирамидол (простите, Виагру) западают.
великое будущее!!!! 1
Ну если всем этим группам уже за 25 лет и их до сих пор слушают есть ли смысл задавать такие вопросы?
Если сами продолжать будут карьеру свою!
на мой взгляд, мetallica ещё себя проявит, если не будет записывать перду типа st. anger. и, кстати, думаю, они не опопсели, load - охрененный альбом, просто менее тяжелый, но, вместе с тем более мелодичный, интересный. хотя, сколько людей, столько мнений....про кипелова и арию ничего говорить не буду, ибо не люблю, не слушаю
У Metallic'и есть....хотя....