Музыка

Какой альбом вы считаете лучшим у группы Metallica ?

Женя Лифанова
Master of Puppets... Только за три песни он уже достоин быть лучшим, за великолепные Battery, Sanitarium и собственно Master of Pupperts...
Наталья Любушкина
Лучший ответ
Ride the Lightning
Master of Puppets
Дима Бурцев
Metallica, Master of puppets
Kill 'em all
Маил Наги
A mne estestvenno rockballadi ix nravjatsa, i vot eta pesnja metelikiv o striptisersche, vot ti dymaesch ja o nem ne dymala, ob etom klipe, glyboko oschibaeschsa, dymala, ja ego odin ras yvidela, a potom lovila na viva, ja ved vse eti klipi vilavlivala, ponimaesch, ja dlja nix vsegda bila symaschedschej, ne ot miora vsego, bestolkovoj, vplane vse delala bes tolky, ja bila nepytevoj, ja bila kakoj ygodno, neprisposoblennoj i t.d. No , kogda ja ix pisala, kogda ja ix viiskivala i visischivala, snaesch li mne kasalos eto tak vaschno, tak interesno i pochemy to ochen nyschno, garsdo vaschnee, chem sloschit brjyki, kotorie ne mnytsa i sidet delat chtop na chje to ne sovsem mne ponjatnoe blago!
а я её не слушаю ))) но ниче не имею против )
мастэр оф папетс, некоторые песни энд джастис фор ол, не буду выпендриваться и писать на английском, если слушал знаешь о чем я.
Металлика с симфоническим оркестром!
91 года альбом "Metallica" , весь альбом хиты, а дальше просто лагать начали : 1-2 вещи приличные на альбом....а St.Anger вообще слушать невозможно - попса голимая
Master of puppets.86 года
Marechal Muyaya Daniel