Музыка
Люди при всем моём уважении к легендарной группе Metallica я считаю что они уже выдохлись....
Просто когда они были в Москве в 1991 году я был в восторге от такого бешенного концерта! Но когда они выступили в Москве в 2007 году мне жутко не понравилась ни счена ни выступление мне гараздо больше понравилась группа HIM которая была на разогреве. Согласны ли вы со мной или я что то не понимаю просто?
а ты за 20 лет не выдохся бы? за 20 лет наступает диффицит мозга и мысли ))) и не только металика выдохлась)) ) сгнил слэйер, многие сгнили))) )
хотя есть один человек, который в 60 творил такое, чего в 30 - 40 не делал, - Элис Купер!!! !
не все могут вытянуть то, что на себя взвалили)) ) Metallica просто горела, излучала все что можно, в перод, когда пришел Джейсон и вплодь до его ухода.. вот это была METALLICA....а сейчас... они постарели, устали.... пора на пенсию.. .
и ненадо сравнивать Хим и Метлу.... как-то это не хорошо)) ) да ближе мне трэш....
Ахахахах)) Это Хим-то блистали? Если бы они уважали людей, то аппарат бы нормально настроили, да Валло бы еще в ноты попадал. Абсолютно не концертная группа. А Металлика отлично отыграла. Ты бы слышал отзывы людей, которые шли туда с вялым настроем, а уходили с искрящимися глазами.
Альбом, который выпустят осенью, покажет, какого же они вкуса, эти фломастеры)))
Мария Колбеева
Ты не знаешь грууппу HIM и как ты можешь о них судить по 40 минутному выступлению они легенды финского рока я против металлики ни чё против не имею но HIM мои идолы и тебе пока не дано их понять
Есть такой один американский мультик, называется он "Бивис и Батт-Хед", так вот, Бивис Батт-Хеду говорит: "Если ты ещё что-нибудь плохо скажешь про Металлику, я тебе по яйцам дам! " Умора! :)))
P.S. Ничего личного. :)
da..im by luchshe na pokoj,kak futbolistam na pike slavy...a him-otstoj(IMXO)i vsegda im byl
ноу коммент.... бл...
Вера Тихонова
Ахахаха)))
Привет)))
А мне вот ХИМ совсем не понравились. А Метла отлично отожгла!
Вера Тихонова
Майк, как всегда респект)))))Я тоже был там и еще хочу, но Питер мне пока только снится)))
Люди просто повзрослели. Ты тоже станеш постарше и предпочтения твои изменятся. Послушай
ранние AMORPHIS,Paradais Lost,Tiamat,Pyogenesis да просто куча каманд, что они играли и что играют сейчас.
Они давно уже выдохлись. В 1984 они говорили, что никогда не бросят свой стиль - спидметалл, и где он сейчас?
Ольга Климчук
Металлика это не спид!!! Это трэш!!!!
Ирина Ларина
Спид металл:??? Металлика:??? Перекрестись, пожалуйста ряз тридцать!
Наталья *******
Мдя... Где там спидметал?