Музыка
Вам нравится эта легендарная группа?

Какие пышечки, я теперь фанат
Я послушал, такой атональный мотив, никакого грува, никаких примочек, играют все в разнобой, теперь я точно скачаю всю дискографию
Это не те самые "три девицы под виндом" которые не умели играть то толком записали альбом на деньги родителей весь тираж которого оказался похищен? знаем!!! А то бы сделали революцию в музыке THE SHAGGS(кажись))) --всё название забываю Многие им прорчили славу Студжис и Вельвет Андеграунд (у кого там из них согласно легенде каким тиражём разошёлся альбом столько новых групп в Америке образовалось) Им пророчили тоже самое но вот неувязка --стырили тираж альбома)))
Нет, и насчет легендарности не согласна.
И что их любил Кобейн, тоже не прибавляет к ним любви с моей стороны.
Лена Маркина
Ну, на Западе они ой-ой-ой как легендарны.)
Это же великие The Shaggs!!!!
Говорят, их дальней родственницей была сама легендарная Florence Foster Jenkins!!!
Те кому не нравяцца "The Shaggs" - служили в армии, поэтому в цирке не смеются! :-))
А то!!!! Я чур барабанщица. Мы школьный психодел тогда играли, потом на дэткор перешли.
Очень понравились. Спасибо. Люблю такой "разнобой".
мне только барабанер у них понравился. симпатяшка просто. а остальные не очень как то..
Йоо!! ! Так вот они.. . сЕстры кати индиги!
Леkka Лe
Это, скорее, ея бабушки..)
Я их иногда слушаю, а что, веселая музыка, поднимает настроение, а на серьезность они и не претендуют.
А легендарность их действительно отрицать глупо, достаточно даже посмотреть на противоречивые отзывы касательно их творчества - я очень редко видел, чтобы половина слушателей объявляла музыку исполнителя шедевральной, а половина - полным дерьмом. Значит, в них что-то есть, раз заслужили такое внимание)
Лена Маркина
А меня саму они прикалывают, у меня даже любимые песни есть)
ужас, я не знаю этих прекрасных ледЕй!!!
А кто это?
В отдельно-взятых. , отдаленных местах она легендарная