Борис, я так понимаю, вопрос навеян моим ответом на предыдущий.. .
Короче, чтобы группа стала легендарной, надо, чтобы прошло лет триста, а люди помнили... чтобы отцам-основателям непременно поставили памятник на главной площади родного города, центральную улицу в честь группы назвали, чтобы дети знали тексты как "Отче наш")))
Музыка
Что есть по-вашему "легендарная группа и почему она должна быть своего рода "священной коровой" для критики в ее адрес?
Пётр Чебан
Нет, навеян он вопросом Раммштайна, если честно.
Николай Величкин
Это... ща хлопнусь на диван и стану неприлично выражаться в адрес одной американской команды.))
Отцы-основатели.
А критика и троллинг разные вещи.
Пётр Чебан
Евгений, согласитесь, отцы-основатели - размытое понятие; просто этим отцам повезло с промоутером, и все. А сколько осталось безвестных исполнителей, делавших лучше и интереснее них, а главное - раньше. Так что...
например - када пишут Слейер гавно - это шутка) ) када Джон Лорд гавно - это издевательство.. так чтоли - из прочитанного ранее?))) =))
Шутка от многочисленного попугайского повторения друг за другом, теряет свою актуальность и выглядит жалко. Просто ты заполонил весь проект своим протухшим юмором.
прохожу обычно мимо таких вопросов (хотя других тут уже почти и не бывает) , понятно, что всерьёз на них отвечать бесполезно, но откровенно говоря - набило оскомину
дело вовсе не в "священных коровах", и критика здесь совершенно не причём, критиковать можно, выражая своё субъективное мнение, никому его не навязывая, и.. . одно - делать это тонко и остроумно, и совсем другое - гнусно и тупо глумиться
Причём глумление это зачастую просто из желания отличиться и привлечь к себе внимание таким примитивным и глупым способом, в итоге, люди выдают вопросы под копирку, используя чужие, прокисшие и поросшие мхом тошнотворные шуточки, Юморок этот, "с душком", меня никогда не прикалывал, но шутки повторяющиеся по 5768907-му разу, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год.. . по-моему ничего кроме морской болезни и недоумения вызывать не могут. По моему скромному мнению, должно уже даже автора укачать, не?. .
ну а "танцы на костях" действительно выглядят премерзко, не знаю, по какой причине может кого-то веселить стервятничество
Нет таких, и каждый может говорить о любом исполнителе что угодно.
Каждый волен иметь своё мнение.
Мне, например, совершенно плевать, кто бы как бы ни выражался о "моих" командах.. . я-то знаю, кто умный.))
Каждый волен иметь своё мнение.
Борис! Есть критика, а есть высер! Уж Вы то должны понимать ЭТО!
Пётр Чебан
Да хоть бы и высер. Что это за неприкасаемые такие.