Музыка
Почему Brian Johnson покинул в свое время такую легендарную группу, как Geordie и ушел в состав группы AC/DC?
Те альбомы, в которых он участвовал и записал с Geodie гораздо лучше практически всех тех, что он записал в составе Alternative Current/ Direct Currect, и это даже не обсуждается.
Про это не мало легенд Вроде как Ангус Янг к нему пришёл лично и пригласил лично на прослушивание (ему нравилась Geordie) При всех достоинствах эта группа была менее культовой чем AC/DC--было бы глупо отказаться
группа исчерпала себя практически только альбом 1974 года был замечен.
Ди Си же в конце 70х была на гребне популярности, да и грех не воспользоваться таким шансом.
Теперь что касается лучше или хуже.
Geordie - это смесь блюза, кантри и рок энд ролла.
Ди Си - только рок энд ролл, вот потому их творчество кажется однообразным как и весь рок энд рол
хотя это не мешает им собирать десятилетиями тысячи фанов на концертах
Теперь что касается лучше или хуже.
зарплата была больше
Ну какая же она "легендарная", если про неё знают только фанаты AC/DC?? И их стиль был явно ему не по душе, он рвался к драйву и угару, и уже успел зафанатеть от песен типа Let There Be Rock и Whole Lotta Rosie.
да ...Джорди офигенная была банда, но Эйсидиси была очень популярна, его пригласили, он и ушел, прославился и бабок заробил, да и нехило он вписаля и сделал Эйсидиси лучше, чем она была до него