Музыка
Ваше отношение к рок-группе AC/DC?
Очень уважительное Но--без обид-С Боном Скоттом мне они нравились больше
Очень хорошее Когда то относился настороженно--это считалась любимой группой всякой гопоты Но слушал тем не менее Сейчас очень хорошо отношусь--образец классного притяжелённого перчённого хулиганистого рок-н ролла --уже можно сказать классика жанра В общем такой настоящий рок Единственное--не слишком разнообразная--если слушать в большом кол-ве (несколько альбомов подряд) то создаётся иногда впечатление что они поют одну ту же песню в разном темпе с разным словами Ну а так короче--люблю и уважаю)))
ЯНГ ЖЖОТ !!!
**********************
не самая любимая группа, НО ИНТЕРЕСНАЯ ...слушаю временами - Нормально !!!
**********************
Очень крутая забойная группа. Классика рока.
Одна из любимых....
Инна
Респект =)
Однажды один продвинутый в рок музыке человек, мнение которого я уважаю по поводу ДиСи выразился так - А что собственно в них интересного? Переигрывают одно и тоже уже почти 40 лет подряд и что забавно - не надоедает. Видимо в этом и есть изначальный дух рок энд ролла - драйв души, как биение сердца - постоянно в работе в избранном в жизни темпом.
Технари, трудяги. На концертах каждую копеечку на сто процентов отрабатывают.
Но больше одного альбома подряд прослушать не могу - устаю.
Инна
На 10000 процентов. На концертах они и вправду играют гораздо мощнее и интереснее. Одна из немногих групп которые на сцене звучат намного лучше чем в альбоме.
Поросёнок
не слышал.
С Джонсоном группа мне нравится значительно меньше, чем со Скоттом.
Они впитали в себя корни рок - музыки.
Мировая культура. Через ...лет их точно будут помнить.
Вот предвестник AC/DC:
Пантелей Теведжиди
хочу с вами не согласиться Geordie не являлись предвестниками ДиСи. Самодостаточная, очень интересная группа из которой вышел Брайан Джонсон
В AC/DC Брайан попал случайно: после смерти Бона Скотта неизвестный фанат AC/DC прислал кандидатуру Брайана менеджеру группы Питеру Менчи. О своём зачислении Брайан узнал одним из последних — 1 апреля 1980 г. До этого музыкант числился в составе группы Geordie.
http://blogs.mail.ru/mail/keylee_leekey/5BAB998DAE76F49C.html
http://blogs.mail.ru/mail/keylee_leekey/tag/ACDC
http://blogs.mail.ru/mail/keylee_leekey/7F573669C2537829.html
Одна из лучших групп в хард-роке и одна из "легенд" в данном стиле!
Но и у них тоже.. . некоторые альбомы слушаются на одном дыхании, а на некоторых
других можно выделить лишь отдельные песни. Тем не менее, они мне нравятся и я с удовольствием их слушаю - особенно впечатляют их концертные выступления!)) )
партак с детства на руке)) )
Let There Be Rock!!!!
Наипрекраснейшее! В тройку любимых точно входят. Короли ритма, я бы сказал!)
Нейтральное, не цепляет как-то)
Прикольная группа. Иногда слушаю. Песни у них зажигательные.
Слушаю очень часто! ! Давно их люблю) ) В 91-м в Тушино на их выступлении было очень круто! ! Они мне понравились именно своим шоу.
Да и вообще - рокинролл у них в крови, в мозгаж.. . Везде!!!
прекрасное!) ) только что как-раз слушал))
Очень положительное!))
Круты высоковольтники, сказать нечего!
Раньше слушал.. . Нейтрально.
Не такое, как у тебя к Линкин Парк (
хорошее, особенно порадовал альбом Black Ice, мало кто из мастодонтов способен записать сейчас интересную пластинку, у большинства получается либо пережевывание уже давно пройденного, либо неумелые попытки сыграть что-то свежее, AC\DC же отличились и записали отличный альбом)))
Рок - это навсегда.
А что тут можно сказать? Надо только слушать и всё станет понятно. Самое главное - эта группа имеет свой стиль, свою манеру исполнения и перепутать их с кем-то невозможно. Про виртуозную игру Ангуса Янга говорить вообще нет смысла, это НАДО УВИДЕТЬ.
Легенда на все времена!!!
Отец тащился, а я уважаю...
Уважаю. Но далеко не любимая группа
Отличное.
МНЕ, ОНИ ВСЕГДА НРАВИЛИСЬ. Я за ними смотрю с 80х. МОЛОДЦЫ!
Боги!
боги!! ! -мастодонты ...Учители-классики!!!!